Офф-топ » Общение на свободные темы » Обманывают ли нас дилинговые центры?(кухонная паранойя).
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    ...пока не заработаю много денег ...
    Интересно скоко?:)
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну отчего же... Задумываться надо. :)
    это точно - особенно - чтоб было не очень много - шоб те их отдали:D
    Поймите, что даже биржевая индустрия заинтересована шоб деньги вносили, а не уносили:smartass:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Интересно скоко?:)

это точно - особенно - чтоб было не очень много - шоб те их отдали:D
    Поймите, что даже биржевая индустрия заинтересована шоб деньги вносили, а не уносили:smartass:
    Stanislavsky, не надо подтасовывать слова присутствующих под свои цели и задачи.
    Я гооврил процитированное совсем по другому поводу.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Главный вопрос всегда был не выводят/не выводят, а отдадут ли денюжку в случае чего, и часто второй вопрос следовал из первого
    Попробуй убеди начинающих, особенно тех кто сливает.
    Они уверены, что все проблемы их торговли 100% связаны с тем, что их сделку не вывели на маркет и маркет с испугу не наложил в штаны. :)
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну сейчас-то проблем с выводом, вроде,нет.
    Иногда диву даешься, сколько усилий тратят отдельные пытливые экземпляры, чтобы найти контору (и находят таки), в которой им не отдают не то что прибыль, а даже остаток депозита. Причины таких исканий за рамками рационального.
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Stanislavsky, не надо подтасовывать слова присутствующих под свои цели и задачи.
    Я гооврил процитированное совсем по другому поводу.
    Извиняюсь - погорячился:) Да нет у меня задач... кроме как денежку заработать:)
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Попробуй убеди начинающих, особенно тех кто сливает.
    Они уверены, что все проблемы их торговли 100% связаны с тем, что их сделку не вывели на маркет и маркет с испугу не наложил в штаны. :)
    Ну это уже другой вопрос, даже начинающие на прямом рынке всаживая свои первые депозиты по 50К зелени уверенны что их обманули, а сами они гениальные не могли слить :)
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Иногда диву даешься, сколько усилий тратят отдельные пытливые экземпляры, чтобы найти контору (и находят таки), в которой им не отдают не то что прибыль, а даже остаток депозита. Причины таких исканий за рамками рационального.
    А чего тут искать? Я, к примеру не знаю ДЦ, где у хотя бы части клиентов не было бы проблем. Не отдать можно ж и примитивно - сказав - вас тут не стояло - а можно и "цивилизованно" - разъяснив клиенту, что тот регламент нарушил, а можно и еще более цивилизованно - создать такие условия в торговле, шо клиент сам сбежит.
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Извиняюсь - погорячился:) Да нет у меня задач... кроме как денежку заработать:)
    Как же это вы собираетесь заработать денешку, если уверены, что вся биржевая торговля направленна против вас?! С таким настроем работать не реально, ведь вместо себя вы всегда будете обвинять ДЦ, брокеров, Бернанке и т.д. Вывод один: не идите на поводу у индустрии, не торгуйте.
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А чего тут искать? Я, к примеру не знаю ДЦ, где у хотя бы части клиентов не было бы проблем. Не отдать можно ж и примитивно - сказав - вас тут не стояло - а можно и "цивилизованно" - разъяснив клиенту, что тот регламент нарушил, а можно и еще более цивилизованно - создать такие условия в торговле, шо клиент сам сбежит.
    Не понял последнюю часть вашего тезиса: т.е. самый цивилизованный способ не отдать деньги клиенту-это создать такие условия, что бы он в ужасе убежал, не требуя деньги? :eek:Это как?
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Не понял последнюю часть вашего тезиса: т.е. самый цивилизованный способ не отдать деньги клиенту-это создать такие условия, что бы он в ужасе убежал, не требуя деньги? :eek:Это как?
    Ага, я чет тоже озадачился. Как от голого мужика в плаще? Кстати статья-то была вроде подлиннее раза в два.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать