Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » AC + EMA + Фибо 2.07.2009
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Открыт ордер на продажу 0,3 лота до евро/баксу таймфрейм М30. Работаем по движению тренда. S/L ставим в районе HIGH предыдущей свечи, T/P у уровня Фибо 61.8
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Открыт ордер на покупку по доллар/франку 0,3 лота таймфрейм М30. S/L ставим ниже уровня Фибо, T/P у начала развития предыдущего тренда.
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Открыт ордер 0,3 лота на продажу по фунто/доллару. S/L ставим в районе EMA, T/P за линией Болинджера.
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылись по стопу все три ордера: доллар/франк (-83.92 бакса), евро/бакс (-81.30 бакса), фунто/доллар (-166.50 бакса). Ну чтож оправдываться не буду. Рынок изменил тенденцию, я ошибочно предположил продолжение движения, и даже мог предпологать коррекцию, но не такое развитие. Чтож как говорится "Рынок всегда прав!" и надо искать свои ошибки и недоработки стратегии, а не сваливать на кого-то или что-то...
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Углубленно исследовав свою ТС, я вывел ряд "критических" замечаний и несоответствий, которые в итоге приносят ложные сигналы. Искоренять и вводить необходимые изменения (которых достаточно много) я думаю будет не совсем корректно в рамках данного конкурса, да и смысла я сам лично в этом не вижу. Поэтому обращаюсь к администрации форума с просьбой снять ветку с данной ТС. Я создам новую по другой ТС и буду тестировать её в действии. Распыляться на два фронта не вижу смысла, так что пусть эта ветка "покоится с миром" в архивах. :)
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    спасибо за участие
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX