Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » AC + EMA + Фибо 2.07.2009
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Формируется сигнал по доллар/франку на М30. На М15 было видно что цена сделала откат как раз до EMA, и теперь движется в направлении тренда. Ждем закрытия свечи :rolleyes:
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Открыт ордер 0,3 на продажу по доллар/франку. Движение по тренду. S/L ставим на HIGH текущей свечи, T/P на "зарождение" предыдущего тренда. Уровень Фибо 23.6 выступает в данном случае уровнем поддержки, поэтому я думаю цена его пройдет ;). Рисунок ниже.
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Перевел в безубыток ордер по доллар/франку, S/L поставил по HIGH текущей свечи.
    Ордер на продажу по доллар/йене пока работает, но не в прибыли. Произошла коррекция, но по М5 видно что коррекция скорее всего закончилась и была быстрой, т.к. цена пробила EMA и сейчас скорее всего пойдет вниз. Поэтому ордер я пока снимать не буду. Рисунок ниже.
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрыл ордер по доллар/франку (+39.44 бакса). Причина - На таймфрейме М15 цена пробила уровень Болинджера, возможен откат до линии Фибо.
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся по стопу ордер по доллар/йене (-76.43 бакса). Всё таки я оказался не прав, и произошла коррекция.
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Открыт одер 0,3 лота на продажу по фунто/доллару. Произошла длительная коррекция до EMA на таймфрейме М30, мы это видим при "пике" пробитии границы AC вниз, а свеча с "допустимым" объёмом закрылась вверх. Но мы так же видим, по предыдущем пробитии AC границы закрылась свеча вниз, что указывает на продолжения движения вниз. Я просто предпологал что коррекция будет длительной, поэтому ждал её завершения. :geek: S/L ставим на HIGH предыдущей импульсной свечи, T/P в районе линии Болинджера.
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся ордер фунто/доллара по S/L (-120 баксов). Похоже что это уже не коррекция, а новая тенденция. Мда уж лосей нахватался сегодня до нельзя. Надо остановиться и хорошо всё переосмыслить. Текущее состояние в начале ветки.
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Образовался сигнал на покупку по фунто/доллару сразу на двух таймфреймах М15 и М30. Открыл ордер 0,3 лота. Работаем по коррекции. S/L ставим ниже LOW текущей свечи, T/P в районе EMA. По данной ситуации возможно что коррекция и не начнет развиваться, в случае закрытия свечи вниз с "допустимым" объёмом на таймфрейме М30.
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся по стопу ордер по фунто/доллару (-94.20 бакса). Чтож ждем теперь закрытия свечи на таймфрейме М30, и если она закроется вниз то открываем ордер на продажу.
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Формируется так же сигнал по доллар/франку и евро/доллару на М30. По доллар/франку ждем закрытие текущей свечи и если закроется вверх, то покупаем, по евре таже ситуация только будет продавать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать