Результаты опроса: Кто ?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • alal

7 43.75%
  • Gennadievich

3 18.75%
  • Klod

2 12.50%
  • angel999

0 0%
  • reimin

5 31.25%
  • Тимур Яковлев

1 6.25%
  • Aleko

1 6.25%
  • Фей

2 12.50%
  • sandra

2 12.50%
  • Евгений Ляпкин

0 0%
  • neophyte

2 12.50%
  • severen

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Офф-топ » Общение на свободные темы » Что теперь со всем этим делать ?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Друзья, сдается мне, что это только начало. Судя по тому, что мне на почту стали сыпаться выигрыши от всяких лотерей. Примерно по 4-5 в неделю. И всякие предложения работы на дому без вложений величились в несколько раз, нас ждет бум. А значит эта братва скоро хлынет на форумы с предложениями советников, суперсистем и граалей. Они еще просто не расчухали своей ниши. Я не к тому, что моя почта это эталон. У меня на несколько почтовых ящиков это стало валиться. Начнутся какие-нить предложения что-нить вскладчину купить и пр. Так что бум спама нас еще ждет. Активизируются продавцы сигналов. Они еще просто не поняли, что можно их покупать за 100$ у солидной конторы, а продавать за 20-30$. А может уже поняли. Рекламная ветка скоро будет ломиться от всякой чепухни.
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ыыыыы. :D дык надо организовываться и самим мутить! к завтра всем накидать примерные предложения для рекламной ветки! Не дадим отодвинуть нас на второй план!
  3. 35
    Комментарии
    2
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Что не дает покоя граль алала?
    Нашел в сети "чувака" из Запорожья под ником алал. Так вот у этого алала есть 8 000 - и он бедалага мучается , не знает , что с ними делать. Я хотел предложить пропить , но форум чужой, люди злые могли и :chop:

Я конечно не Пуаро , но забавно. В одно и тоже время в сети , два алала. Один ищет 7 000 , второй не знает куда их деть.

По поводу голосования. Я уважаю всех перечисленных в списке, но то , что замутил алал - это шедевр. Бендер отдыхает. За три дня заварил такую кашу до сих пор разхлебываем. Втянул в обсуждение двух модераторов+пол форума, уважаемый неофит и тот не выдержал, а сам смылся . Это заслуживает уважения.
    линк выложы на "чувака из запорожья" плз
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ыыыыы. :D дык надо организовываться и самим мутить! ..
    Ну да. Проще самим заспамить. Чтобы другие пришли и увидели - здесь делать нечего. В смысле - Здесь рыбы нет!
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитрый дед Посмотреть сообщение
    Да нет, это вирус...
    Viruslist.com - Trojan.VBS.Alal
    Другие названия. Trojan.VBS.Alal («Лаборатория Касперского») также известен как

http://www.viruslist.com/ru/viruses/...?virusid=25549 · 18 КБ
    Сохраненная копия · Еще с сайта 3 · Рубрика: Вирусы и антивирусы
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитрый дед Посмотреть сообщение
    http://forum.liga.net/Messages.asp?did=37984&page=1

Это Хитрый дед скорее всего совпадение, хотя как знать.
  7. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    как я уже говорил это слишком простое сочетание букв и при богатой фантазии можно увидеть все что угодно .
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Честно говоря, мне жалко, что талмуд пухнет на глазах, а перлы могут затеряться.
    Вот, например, избранное из Черкиз-Конга:
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    - Так не доставайся же ты никому, - воскликнул alal и разбил грааль о людскую черствость.
    И ничто не выдавало больше в нем марафонца, кроме истоптанной граалепросцами спины.
    И осталась о нем память сквозь века осколками грааля. И несет в себе каждый осколок халяву вечную.
    И стали люди искать осколки граалевы, малым довольствуясь. А могли бы целым граалем пользоваться.
    Да стражда сгубила их.
    :clap2:
    Да!!! Сначала он бродил по европе, как призрак, а теперь и на нашей улице перевернулся грузовик с граалями.
    Я, кстати, порекомендовал бы Трише и Бернанке прислушиваться к мнению системы.
    Они еще не знают, что наговорят, а система уже в курсе и открыла сделки в нужную сторону.
    Это не ТС, это реальный Грааль.
    - Продам Грааль достойному человеку. Жлобам, пиндосам и нищим просьба не беспокоить.
    Грааль проверен в деле со времен фараона Сати и ниразу ниаблажался. Приносит реальный доход. Цена 7000$. Без кидалова.
    Граалист в 36 поколении .....
    Объявление.
    "Я благородный человек, верящий в людскую порядочность. Ищу трейдера, желательно чукчу. Трейдер должен обязательно иметь свой грааль. Чем мутнее доводы, тем лучше. Как и говорится - ловить рыбку в мутной воде. Могу для начала инвестировать 7 штук баксов. Потом до мио. Наличие опыта, стейтов, четкой торговой системы не обязательно. Верю на слово. Мы же честные люди. Всем недоверчивым просьба не беспокоиться. "
    ИМХО, рановато рождаться на 920 странице. Только разве что преждевременные роды.
    Но можно перейти на такое летоисчисление.
    Типа торгую на реале с 300-й страницы. После кризиса открыл памм, но позже, уже после 56309 страницы.
    И уже почти 12000 страниц не было ни одной сотни страниц убыточных. Удваиваю депозит каждые 4000 страниц.
    ... отдыхал на море почти 220 страниц.
    ... входим в короткую позицию на один-два абзаца.(скальпинг)
    ... и обжариваем в духовке 3-4 страницы.
    ... домой приду поздно, страниц через 10-12.
    ... если боль не прошла через 1-2 страницы, то повторяем полоскание.
    ... организм человека выдерживает такую температуру 15-20 страниц.
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Спасибо, reimin!
    Выкладываю сюда попурри из лучших алализмов.
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну а почему денег нет . Ну вот нету и все тут . И не такое в жизни бывает .
    еще какие нибудь серьезные вопросы или предложения есть ? не хочется говорить ни о чем
    система была многократно испытана на реальных счетах . на демо я вообще никогда ничего не испытывал . кстати зря )
    Нигде вы ничего подобного не видели .
    Что то меня наоскорбляли словами даже значения которых я незнаю.
    щас. надоело бисер метать - лучше продолжайте жрать свои отруби .
    Ну если грааль для админа оффтоп о чем тут еще говорить .
    Пока что здешние форумчане сделали максимально возможную глупость - променяли уникальный шанс мне помочь в трудной ситуации на возможность тупо поржать .
    Ув. plovets . Объясняю популярно . Нашел карту острова сокровищ . А сейчас сижу в порту и уже давно пытаюсь найти корабль на котором можно до этого острова доплыть .
    А вот поди пойми кто тут пират кто нет - все пьяные . Так что сижу корабля жду . Разговариваю пока с матросней .
    Я вот по сокровищам специалист - а вот зафрактовать самый простенький корабль не умею .
    просто поразительно что находятся люди которые мне не верят . я вообще безупречно честный человек .
    ... и пустой треп я тоже не люблю ни в жизни ни на форуме ...
    во первых тут дело не в стопах . тут заложены революционные идеи во всем от начала до конца .
    ssss помоему цинично издевалась а не предлагала какие либо деньги на самом деле .
    Не деньги мне нужны , а деньги от человека достойного их мне дать .
    И мне очень сильно не хочется думать , что я самый последний благородный человек на этой планетке .
    давайте порассуждаем спокойно и абстрактно .
    :clap2::clap2::clap2:
  10. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну наконец-то ту ветку закрыли.

Предлагаю всем участникам выдать по грамоте "почетного учаснега ветки граальеров",
    ну и разойтись, заняться делами...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать