Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Пробой" 20.07.2009
+ Подписаться
Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 713
    Комментарии
    4
    Темы
    715
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Недельный график. Мощный нисходящий тренд, затем откат (предположительно коррекция), еще более заметный отбой от сопротивления в направлении возобновления тренда.
  2. 713
    Комментарии
    4
    Темы
    715
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наконец, дни. Пробой восходящей поддержки. Будем считать, что день закрылся, думаю за оставшиеся несколько часов сильного роста, способного вернуть цену обратно в зону консолидации, не произойдет. Будем продавать.
  3. 713
    Комментарии
    4
    Темы
    715
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро. Оказывается, вчера мое последнее сообщение не прошло. Ладно, продублируем. Продал 0.1 GBPUSD по 1.62435 стоп-лосс 1.66670
  4. 713
    Комментарии
    4
    Темы
    715
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не совсем доброе утро USDCHF стоп-лосс убыток 324.99. А так все хорошо начиналось ...
  5. 713
    Комментарии
    4
    Темы
    715
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро. Начинаем новую рабочую неделю. Обратим внимание на EURGBP. Смотрим для начала недельный график. Видим, что сценарий паденя с отбоем от уровня, который я рассматривал ранее (посты 131 и 132) не реализовалась. После неболього отбоя цена вернулась наверх ипродолжила рост, рисуя фигуру типа клина. Пока остановка у верхней границы
  6. 713
    Комментарии
    4
    Темы
    715
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На днях видим все тоже самое, но более подробно. Остановка у верхней границы диапазона обозначена пятничной черной свечей.
  7. 713
    Комментарии
    4
    Темы
    715
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наконец, на часах видим зону консолидации, границы которой пока еще до конца не прояснились. Для формирования верхней границы необходим еще один отбой. Наблюдаем
  8. 713
    Комментарии
    4
    Темы
    715
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURGBP. Перерисовываем проект линии сопротивления и по-прежнему ждем подтверждения - третьего отбоя.
  9. 713
    Комментарии
    4
    Темы
    715
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро. Возможен сигнал на продажу по USDCHF. Освежим в памяти недельный график. Видим длительную консолидацию на линии поддержки, и, что-то мне кажется, что свечи указывают вниз.
  10. 713
    Комментарии
    4
    Темы
    715
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дневной график. Видим тестирование нижней границы консолидации с проколом хвостом. Будем искать сигналы на меньших ТФ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать