Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Каналы Кельтнера"
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    3
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Обсуждение ТС "Каналы Кельтнера"

Всем доброго времени суток!

Обсуждаем Каналы Кельтнера в связке с RSI...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,434
  2. 1,656
    Комментарии
    5
    Темы
    3022
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Уважаемый wermut.

Всегда ли, на всех временных промежутках и разных парах, параметры канала у вас одни и те же?
    Если вы их подстраиваете, по каким критериям, как часто?

Есть ли в вашей версии каналов для МТ4 параметры подстройки построения каналов по:
    - High
    - Low
    -Close
    - Aver

ПыСы: А вы какой wermut - белый или красный?
  3. 69
    Комментарии
    3
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Белый и крепкий! :thumbsup_002:

У канала нет параметров OHLC...на других таймфреймах просматривал, на H1 много ложных сигналов из за рыночных шумов, а на D1 слишком мало сигналов 1-2 в месяц...
    Из других пар торгую тока на GBPJPY на H4...и множитель меняю на 2.5 т.к. пара сильно валантильная..

Кому надо Канал Кельтнера - http://www.procapital.ru/whc_images/attach/rar.gif
    Вложения Вложения
  4. 1,656
    Комментарии
    5
    Темы
    3022
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wermut Посмотреть сообщение
    Белый и крепкий! :thumbsup_002:

У канала нет параметров OHLC...на других таймфреймах просматривал, на H1 много ложных сигналов из за рыночных шумов, а на D1 слишком мало сигналов 1-2 в месяц...
    Из других пар торгую тока на GBPJPY на H4...и множитель меняю на 2.5 т.к. пара сильно валантильная..

Кому надо Канал Кельтнера - http://www.procapital.ru/whc_images/attach/rar.gif
    На самом деле это для МТ4 этот индюк "криво" написан во всех вариантах (их 4 штуки), вот его там и нет.
    Посмотрите, как этот индюк реализован в CQG, Omega, там имеется возможность подстраивать канал по упомянутым мной параметрам путём выставления значения Price.
    Когда, например это нужно делать? Когда курс пересекает среднюю линию канала вверх, то параметр Price выставляется по High, а не по Close.
    По моему опыту работы с каналами, это значительно повышает точность работы по ним.
    Кроме того, на разных парах и разных временнвх промежутках производится подгонка как ширины ленты канала (от 2 до 4), так и значения МА в зависимости от ВИДА текущего рынка по экстремумам последней значимой волны.

Я так и не нашёл индюка для МТ 4 где мог бы регулировать эти параметры для Price.
  5. 69
    Комментарии
    3
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыаасз Посмотреть сообщение
    На самом деле это для МТ4 этот индюк "криво" написан во всех вариантах (их 4 штуки), вот его там и нет.
    Посмотрите, как этот индюк реализован в CQG, Omega, там имеется возможность подстраивать канал по упомянутым мной параметрам путём выставления значения Price.
    Когда, например это нужно делать? Когда курс пересекает среднюю линию канала вверх, то параметр Price выставляется по High, а не по Close.
    По моему опыту работы с каналами, это значительно повышает точность работы по ним.
    Кроме того, на разных парах и разных временнвх промежутках производится подгонка как ширины ленты канала (от 2 до 4), так и значения МА в зависимости от ВИДА текущего рынка по экстремумам последней значимой волны.

Я так и не нашёл индюка для МТ 4 где мог бы регулировать эти параметры для Price.

Про кривой индикатор не знаю и не видел ни разу с такими переменными, не вижу смысла подстраивать параметр PRICE под пересечение средней линии по HIGH или CLOSE, EMA стандартно по Close при пересечении ценой средней линии верх или вниз роли не играет, достаточно совмещения с ATR для определения верхней и нижней границы, а по части множителя (ширины) я отписал что для сильно валантильных рынков (кроссов) беру 2.5...
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А какие параметры вы используете, ну для GBPJPY того же?
  7. 69
    Комментарии
    3
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Напиши в подписи ссылку, на первую страницу описания ТС,и на фореске на РСИ 60-40 уровни более надежны..
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У меня вот такие есть

10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    wermut, а почему Вы сделки описываете не в основной ветке, а в обсуждении?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать