Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 30 июня 2009 года
+ Подписаться
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CAPRIZ Посмотреть сообщение
    и в ордере тоже искал. У меня в терминале броко инвест всего 10 контрактов валютных пар ( БОЛЬШЕ НИОДНОГО ИНСТРУМЕНТА НЕТ!!!!) как я могу найти контракт другой ????
    Я вам давал ссылку вы что её не смотрели? http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=98
    По ссылке написано:
    "ВИД - обзор рынка" --- в открывшемся окне правый клик "показать все символы" - нажимаете первую букву контракта и ищете - правый клик на нужном контракте "окно графика".
    или Вид-обзор рынка- правый клик мыши "Скрыть все символы" -на чистом поле 2 клика лев. кнопкой мыши - в прямоугольнике ввод символа- enter
  2. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ОБИДНО ТО, что торговлю по перврму контракту закончил на первом месте. А по второму немогу даже просто открыться.
  3. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    везде смотрел!!
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    У меня в терминале броко инвест всего 10 контрактов валютных пар ( БОЛЬШЕ НИОДНОГО ИНСТРУМЕНТА НЕТ!!!!) как я могу найти контракт другой ????
    везде смотрел!!
    Как смотрели если всего 10 валютных пар. Надо сделать просто:
    "ВИД - обзор рынка" --- в открывшемся окне правый клик "показать все символы" - нажимаете первую букву контракта и ищете - правый клик на нужном контракте "окно графика".
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Конкурс завершён. Счета заблокированы. Ждём объявления победителей по радио.
  6. 218
    Комментарии
    8
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    и в ордере тоже искал. У меня в терминале броко инвест всего 10 контрактов валютных пар ( БОЛЬШЕ НИОДНОГО ИНСТРУМЕНТА НЕТ!!!!) как я могу найти контракт другой ????
    Используйте терминал броко трейд, для работы с фьючерсами, в инвесте только валютные пары
  7. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    НАШЕЛ--( НО УЖЕ ПОЗДНО) СПАСИБО!!!!!! ТЕПЕРЬ ЗНАЮ.
  8. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    ОБИДНО ТО, что торговлю по перврму контракту закончил на первом месте. А по второму немогу даже просто открыться.
    CAPRIZ нет в списке участников. Может приснилось?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    Используйте терминал броко трейд, для работы с фьючерсами, в инвесте только валютные пары
    Нет, если подключаться инвестором к конкурсному серверу, там те же пары что и в броко трейдер.
  10. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я ПЕРВЫЙ РАЗ регистрировался (ADMIRAL) но пароль потерял. НО В КОНКУРСЕ УЧАВСТВУЮ под старым ЛОГИНОМ он мне больше нравиться. Я уже занимал первое место --- ЛОГИН неспрашивали при получении приза . Так я и учавствую в конкурсе под старым. (а на форуме только CAPRIZ)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать