Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 19 (I ступень с 1 по 28 июля)
+ Подписаться
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Представьте только в ШУ каждый месяц участвует около 500 человек, как мин 50 из них стараются показать нормальную торговлю, и тут появляется человек который торгует 3 лотами RY, ставит стоп в 1-2 пункта, хотя спред на инструменте 4-5.

Пропустить такую торговля это все равно, что плюнуть на всех остальных участников.

Да и вообще, с такой доходностью (если конечно так дадут торговать на реале) зачем человеку ШУ, кинь соточку на счет, чрез месяц будет 2000, а там только одна проблема это куда бабло складывать. :greedy::greedy::greedy:
    По - моему я уже написал почему на демо исполняются такие приказы.
    Ну не равнодушен я к стакану, даже на биржевом рынке. Каюсь.

Странно, но почему-то ни разу не видел в победителях человек 50.

Никто же не мешает никому изучать рынок фьючерсов и возможности работы на нём.

Возможно Вы недопонимаете, о чём я писал.
    Рынок фьючерсов - это не Форекс, с его ликвидностью.
    Ну а если я пользуюсь котировками тонкого рынка, и работаю тогда фактически по цене Last (без#), то какие могут быть тогда спрэды?
    Я покумекал что это сработает - и.... сработало.
    Ну что ж, такой я смелый, наверное.
    А насчёт " кинь соточку на счет, чрез месяц будет 2000, а там только одна проблема это куда бабло ...." отдельное СПАСИБО, сам не додумался.
    И более того я теперь думаю, что только именно за этим советом я и пришёл на конкурс. (А может и на Броко)
  2. 1,772
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Даешь народу результаты конкурса! :-) Извиняюсь за наглость
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Проявите терпение :)
  4. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А вот интересно: в числе первых по балансу были некто Mustang- 107952 и volna88- 49525, а по сортино не вошли даже в 30-ку. За счет чего у них такая прибыль и почему они не в рядах претедентов на призы?
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    А вот интересно: в числе первых по балансу были некто Mustang- 107952 и volna88- 49525, а по сортино не вошли даже в 30-ку. За счет чего у них такая прибыль и почему они не в рядах претедентов на призы?
    Мустанг наколбасил столько демо денег на нерыночных котировках. ;)
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    я не лень ведь было целый месяц использовать бреши терминала, чтобы потом быть дисквалифицированным. :D
  7. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Заметьте -на котировках предоставленных Вами!!!
    И никто не проверил, были ли рыночными котировки в то самое время, когда я выставлял отложенные ордера. А они были реальными, уж поверьте и проверьте, а иначе ордера не были бы приняты к исполнению.
    Ещё раз объясняю:
    - я торговал только отложенными ордерами;
    - исполнение отложенных ордеров происходит по цене инструмента RY (без #), т.е. без спрэда (по цене Last);
    - т.к по этому инструменту проходят реальные торги на реальной бирже, то исполнение всех отложенных ордеров осуществляется по наполнению стакана, работающего на реальной бирже, т.е. когда цены продавца и покупателя встречаются, и тогда исполняются все накопленные ордера;
    -поэтому на тонком (малоликвидном) рынке, вполне возможны задержки с исполнением отложенных ордеров (о чём я писал в предыдущих постах);
    - глядя на все усилия по нивелированию моих результатов, я всё же прекрасно понимаю, что мой метод торговли на конкурсе вызвал таки появление кое-каких положений в новых изменениях в Клиентском соглашении -http://www.brocompany.ru/about-us/news/529.htm.
    Но Господа хорошие, это изменения действует только с 00-00 13 августа 2009 года.
    А вы оцениваете мою работу за июль месяц.

Признайте - было интересно, если конечно Вам не лениво работать (по молодости лет).
    Я заработал поощерение от лица руководства фирмы, а за что - придумайте сами.
    Best regards!
    На этом прощаюсь, писем не жду, пришлите наличными.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    Я заработал поощерение от лица руководства фирмы, а за что - придумайте сами.
    За плагиат. Итальянец этим воспользовался ещё в мае и его дисквалифицировали. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17227&page=22 Так что не забудьте с ним наличными поделиться.
  9. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    За плагиат. Итальянец этим воспользовался ещё в мае и его дисквалифицировали. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17227&page=22 Так что не забудьте с ним наличными поделиться.
    А Вы думаете, я знал об этом прецеденте? До Вашего сообщения я об этом и не подозревал!
    И что Итальянец объяснил, почему он так работал?
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А Вы думаете, я знал об этом прецеденте? До Вашего сообщения я об этом и не подозревал!
    И что Итальянец объяснил, почему он так работал?
    Может он ничего не понял и поэтому согласился с Вами?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать