Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 19 (I ступень с 1 по 28 июля)
+ Подписаться
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Ринат, а что сегодня в последний час со связью твориться терминал выключается то включается каждую минуту?
    Опишите проблему в ветке техподдержки. Ринат от техпо далеко....
  2. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Евгений, а почему конкурс заканчивается 28-го а не 31 числа?
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasiliy_skv Посмотреть сообщение
    Евгений, а почему конкурс заканчивается 28-го а не 31 числа?
    Чтобы было 20 торговых дней. :smartass:
  4. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Денис Якушев и Ринат Сарайшин!
    Только что увидел объявление о дисквалификации:
    "Счет 523984 дисквалифицирован, за целенаправленное использование ошибки исполнения ордеров инструмента с биржевым исполнением RYU9. Все сделки на этом счете были исполнены по несуществующим ценам."
    Объясните , пожалуйста, за что меня дисквалифицировали?
    Ведь торговал я по котировкам предоставляемым Вами. И ошибка, если она есть, не моя. Я же не знал, что у Вас якобы неправильно поставляются котировки, и верил, что так и должно быть.
    Таким образом получается, что весь конкурс я не правильно торговал и никто целый месяц меня не предупредил. Ведь я мог бы торговать и другими инструментами.
    Может где-то была информация, что котировки не верны, или, что по этому контракту торговать нельзя? Но я этого нигде не видел. Подскажите, где это я могу увидеть, что бы в дальнейшем избежать подобного?
    Если же такой информации нигде нет, тогда в чём моя ошибка, конкретно?
    Я не должен сверять поставляемые Вами котировки с рыночными, в правилах этого нет, а указано, что "Рабочие инструменты – все доступные в терминале, кроме инструментов Forex."
    То есть правила, получается я не нарушал и дисквалифицировать меня не за что.
    Прошу Ваше решение о моей дисквалификации пересмотреть.

С уважением,
    Сергей Акулов

P.S. И всё-таки, почему по этому контракту приходят котировки, и не бывает сообщения "Нет цены"
    P.P.S. Пытался написать Вам в личку, но сервер выдаёт ошибку. Поэтому помещаю сюда.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    P.S. И всё-таки, почему по этому контракту приходят котировки, и не бывает сообщения "Нет цены"
    P.P.S. Пытался написать Вам в личку, но сервер выдаёт ошибку. Поэтому помещаю сюда.
    Почитайте здесь ситуация один к одному.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17227&page=22
    А скажите вы на реале тоже торгуете этим контрактом? И также прибыль получается?
  6. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Почитайте здесь ситуация один к одному.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17227&page=22
    А скажите вы на реале тоже торгуете этим контрактом? И также прибыль получается?
    А при чём здесь на демо конкурсе разговор о реале? Это несравнимые вещи и все это знают.
    Нам дают инструменты, которыми мы можем пользоваться (с нашем случае - все какие есть в МТ4, кроме Форекса), дают свои котировки, происхождение и правильность которых мы не знаем (и знать не можем) и мы работаем, стараясь в соответствии с правилами, заработать максимальную прибыль с наименьшими убытками.
    А оказывается Вы даёте заведомо ложную информацию, а потом за использование её нами в торговле, нас же и наказываете, называя это "целенаправленное использование ошибки исполнения ордеров инструмента с биржевым исполнением". Почему же, насколько я понимаю, уже не один конкурс, Вы ничего не делаете для устранения ошибок.
    Получается что не я использовал Вашу ошибку, а Вы ею пользуетесь, как поводом для дисквалификации.
    Самое интересное, что накануне один мой ордер по тому же инструменту, был сначала исполнен неверно, с созданием убытка в $280 (наверное, как повод для дисквалификации), потом, после переписки (не публиковал на форуме, а переписывался в личке), исправлен с извинениями за причинённое беспокойство, с возвращением не полученной прибыли. И не слова не было сказано об этой, якобы существующей из конкурса в конкурс, ошибке.
    Вся переписка сохранена у меня на винте в веб архиве, и если кому это будет интересно, может быть опубликована или послана письмом.
    Мой e-mail: shrim@open.by
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    А при чём здесь на демо конкурсе разговор о реале? Это несравнимые вещи и все это знают.
    Нам дают инструменты, которыми мы можем пользоваться (с нашем случае - все какие есть в МТ4, кроме Форекса), дают свои котировки, происхождение и правильность которых мы не знаем (и знать не можем) и мы работаем, стараясь в соответствии с правилами, заработать максимальную прибыль с наименьшими убытками.
    А оказывается Вы даёте заведомо ложную информацию, а потом за использование её нами в торговле, нас же и наказываете, называя это "целенаправленное использование ошибки исполнения ордеров инструмента с биржевым исполнением". Почему же, насколько я понимаю, уже не один конкурс, Вы ничего не делаете для устранения ошибок.
    Получается что не я использовал Вашу ошибку, а Вы ею пользуетесь, как
    Связь с реалом прямая так как, призеры получают реальные счета, а там такая торговля как у вас не "прокатит", и выбор инструмента для торговли это тоже "головная боль" управляющего!

Я вам в личной переписке задал один вопрос
    А вы знаете регламент исполнения ордеров, например как стоп лосс исполняют???
    На который так и на получил вразумительного ответа.

После этого я задал вам уже прямой вопрос
    И еще вопрос - скажите как вы устанавливаете стоп лосс в 2 пункта, когда спред на этом контракте 4-5 пунктов???
    На что получил такой ответ:

Я работал с отложенными ордерами sell stop & buy stop.
    И там есть возможность выставления T/P & S/L не ближе 1 пункта от рыночной цены. Во всяком случае у меня Ваш МТ4 Build 225 (10 Jul 2009), и у меня это получается.
    Все это говорит об одном, что вы знали что выставляете стоп лосс внутри спреда, и все равно продолжали это делать, вас как управляющего близко нельзя подпускать к торговле!!! Потому так ваших знаний еще не достаточно для управления средствами компании.:smartass:
  8. 1,772
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ринат, наверное хотели написать "НЕ достаточно" :) Ткните носом ссылкой (наверняка уже писали), пожалуйста, почему на демо происходят такие ошибки
  9. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Связь с реалом прямая так как, призеры получают реальные счета, а там такая торговля как у вас не "прокатит", и выбор инструмента для торговли это тоже "головная боль" управляющего!

Все это говорит об одном, что вы знали что выставляете стоп лосс внутри спреда, и все равно продолжали это делать, вас как управляющего близко нельзя подпускать к торговле!!! Потому так ваших знаний еще достаточно для управления средствами компании.:smartass:
    Ну зачем же так грубо - и не подпускать к торговле?
    А для чего мы приходим на рынок?
    Как я понимаю - задача любого спекулянта на рынке - использовать любую ошибку других участников рынка для заработка.
    А кто такую ошибку допускает - по сути неважно, либо толпа, либо брокер.
    И если я вижу что мне дают такие котировки, что можно озолотиться, то я, что, должен соблюдать регламент? Тот регламент, который не соблюдает брокер, дающий мне котировки? И я должен упустить такую возможность?
    А если на этом конкурсе специально это сделано, для определения самых толковых и не зашоренных трейдеров? Почему я должен притворяться и не пользоваться этим? Изображать из себя святую невинность и ложную добропорядочность? На рынке этого не было, нет и врядли будет.
    Чего рассуждать о регламенте, если тебе дают такую возможность целый месяц?
    Или Вы хотите чтобы я повинился, и сказал - "Ой какой я не хороший, обманщик негодный? Мне очень стыдно,что воспользовался моментом. Взломщик морально-этических норм. Рынок чист и свят, а я тут со своими грязными лапами...."
    Щчас заплАчу!!!!!!!!!
    И кого после этого нельзя подпускать к торговле???
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение

Все это говорит об одном, что вы знали что выставляете стоп лосс внутри спреда, и все равно продолжали это делать, вас как управляющего близко нельзя подпускать к торговле!!! Потому так ваших знаний еще достаточно для управления средствами компании.:smartass:
    Ну зачем же так грубо - и не подпускать к торговле?
    А для чего мы приходим на рынок?
    Как я понимаю - задача любого спекулянта на рынке - использовать любую ошибку других участников рынка для заработка.
    А кто такую ошибку допускает - по сути неважно, либо толпа, либо брокер.
    И если я вижу что мне дают такие котировки, что можно озолотиться, то я, что, должен соблюдать регламент? Тот регламент, который не соблюдает брокер, дающий мне котировки? И я должен упустить такую возможность?
    А если на этом конкурсе специально это сделано, для определения самых толковых и не зашоренных трейдеров? Почему я должен притворяться и не пользоваться этим? Изображать из себя святую невинность и ложную добропорядочность? На рынке этого не было, нет и врядли будет.
    Чего рассуждать о регламенте, если тебе дают такую возможность целый месяц?
    Или Вы хотите чтобы я повинился, и сказал - "Ой какой я не хороший, обманщик негодный? Мне очень стыдно,что воспользовался моментом. Взломщик морально-этических норм. Рынок чист и свят, а я тут со своими грязными лапами...."
    Щчас заплАчу!!!!!!!!!
    И кого после этого нельзя подпускать к торговле???
    Думаю, что внимательность, гибкость мышления и осознанность в принятии решений - вот что должно определять успех на рынке.
    А исполнение регламента, естественно для реала, где он действительно соблюдается.
    Если бы я видел, что он соблюдается по этому инструменту на конкурсе, то
    соблюдал бы его тоже.
    И поэтому, я продолжаю считать, что никаким образом не нарушил правил конкурса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать