Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 19 (I ступень с 1 по 28 июля)
+ Подписаться
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Вашим мнением, когда Вы спелый фрукт, продемонстрируете свою работу в миллион, а пока попрошу не распыляться, дело понятное, что объем оболденный, и снести может в секунды, время все расставит на свои места. Согласитесь если точно знать цену, разница стирает границы объемов. Нам всем пытаются навязать понятие графиков. Когда появилась цифра, графиков еще не было. Так что надо понимать то, что говорят цифры, а не то что рисует график. Вот например 280-150-90-100, что вы сможете сказать при помощью графика или какая это фигура?!!
    Странно я думал, что графики из цифр рисуют. ;)
  2. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Моя задача верить фактам, по факту стоп аут, для вынесения предупреждения этого достаточно.

Представьте такую ситуацию, вы выходите в финал и имеете все шансы на победу, потому что ваш ближайший конкурент имеет предупреждение за стоп аут, но потом он объясняет мне, что это было досадное недоразумение, и просит не засчитывать это предупреждение, а если я сделаю это то вы проиграете по сумме балов, так что мне делать, простить его или как написано в правилах выдать предупреждение???

Скажите пожалуйста.
    Судить по справедливости. Ведь куда приятней проиграть сильнейшему, нежели докатится до финиша и победить,так же как бороться и честно проиграть, нежели вылететь из борьбы по такому случаю.
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    threebaskets,
    Вам самому должно быть смешно. ))
    При депо 5000 $, вы торгуете 2, 5 лотами. Эта игра называется: "угадай три будущих тика" ))) Не угадал - получи лося, если вдруг из-за рыночного спреда цена была хуже на один тик, то вы получаете лося больше 200 $. Вам любой человек со средним образованием скажет, что вероятность того, что вы получите лося более 200 $ зашкаливает. А Вы о высоком тут: "графики цифры" :)))
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey13 Посмотреть сообщение
    Судить по справедливости. Ведь куда приятней проиграть сильнейшему, нежели докатится до финиша и победить,так же как бороться и честно проиграть, нежели вылететь из борьбы по такому случаю.
    Во первых справедливость это когда решения выносятся по правилам, во вторых по вашему случаю решение вынесено и обжалованию не подлежит.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Marvin  
    Guest
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не плавающий стоп-лосс, а плавающий спред
    На инструменте 6E спред =0.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Marvin  
    Guest
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    да, формально не нарушает! Но для меня все, кто открывается половиной депозита - зеленые!!! А если они еще и обижаются на это - то зеленые вдвойне!!!
    Что-то двойственное какое-то у Вас отношение к трейдерам. Я не видел здесь осуждений мегалота, но половина депо Вас удручает:)
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey13 Посмотреть сообщение
    Andrey13, Вы хотите справедливости для себя, при этом НЕсправедливости для всех остальных.
  8. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Во первых справедливость это когда решения выносятся по правилам, во вторых по вашему случаю решение вынесено и обжалованию не подлежит.
    Правила, что и законы, как часто мы видели справедливое решение основанное на законе? А тем более когда правила берут верх над здравым смыслом.
    Как миниум справедливость включает в себя понятие рузумности. И как же будет разумным наказывать меня за то, что не зависило от моей воли?
  9. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Странно я думал, что графики из цифр рисуют. ;)
    Странно, а воры думают, что двери ломом открываются, а не ключем.
  10. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Andrey13, Вы хотите справедливости для себя, при этом НЕсправедливости для всех остальных.
    Вынесение справедливого решения в отношении меня, будет справедливо и для всех остальных. Поскольку справедливое решение учитывает все имеющие значение для решения вопроса обстоятельства. В особенности степень нарушения правил - которая достаточно малозначительна, что бы применение санкций утратило смысл, и причину нарушения, которая возникла независимо не от чего и в обыденной жизни относится к разряду случайностей, возникновение которых разумно не предполагается, что как минимум необходимо для ее предотвращения. Вредный результат появился из ничего, и виновных сдесь нет, и наказывать не кого, ведь за то что молния ударила в дерево и оно упало на кого-то, никого не винят - просто так случилось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать