Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 19 (I ступень с 1 по 28 июля)
+ Подписаться
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Marvin, в чем проблема?? Разве торгующий на двух счетах однажды получил приз???
    Если будет торговля НА ДВУХ счетах - оба будут уничтожены.
    Да мало ли по какому глюку или забывчивости кто-то зарегистрировал 2-й счет... С Вами этого не может быть?

PS. Участник под ником Marvin может остаться без приза, поскольку такого ника нет на форуме. А как вы без ника пришлете ведущему номер счета??
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
    Мой настоящий ник - Gorillych.
    Но здесь его нет. Что Вам ник?
    У Вас конкретная ситуация с множественными счетами участников на ШУ-19 под одним ником. Вас это больше устраивает?
    Конечно не устраивает, просто если человек имел два счета а торговал на одном, за это дисквала нет, так как может быть сбой в регистрации.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Marvin  
    Guest
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    В этом нет никакой проблемы, если у участника будет активность на 2 и более счетах при подведении итогов все счета будут дисквалифицированы. Что вас в данном случае не устраивает?
    По правилам не обязательно быть победителем. При подведении итогов именно их счета проверяются на дубликаты. Если бы всех, то это было бы уже на этапе самого конкурса.
    По правилам достаточно быть в плюсе по итогам двух ШУ, чтобы перейти на другой уровень. А были ли дубликаты не у победителей - вопрос. Если вы не проверяете сейчас, то, возможно, не проверяете и потом. Что-то у вас с самой системой. Не должно быть так.

Например, в ШУ-18 участник budvital с разными счетами имеет баланс 7381 и 1545. Так же участники amur288, I_am_student (и здесь и там), igorz...
    Сколько их?

Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Конечно не устраивает, просто если человек имел два счета а торговал на одном, за это дисквала нет, так как может быть сбой в регистрации.
    Речь не идет о дубликатах с которых не торгуют. Зачем передергивать?
  4. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это потихоньку начинает напрягать или же подогревает стимул, сегодня у меня сорвалась прибыльная сделка по ТП, но суть не в этом, хотя по ней можно было выбить приблизительно 900 для конкурса, вопрос вот в чем, я где-то здесь на форуме читал, что есть такие приколы, что интернет валиться когда не нужно, то бишь сам по себе, то ордера открываются не по той цене, что запрашиваешь, в чем проблема? Сервера достаточно не надежные?! Кто-что думает по данному поводу, было бы интересно услышать разные мнения, мне по крайнер мере интересно куда отдавать свои денешки
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
    По правилам не обязательно быть победителем. При подведении итогов именно их счета проверяются на дубликаты. Если бы всех, то это было бы уже на этапе самого конкурса.
    По правилам достаточно быть в плюсе по итогам двух ШУ, чтобы перейти на другой уровень. А были ли дубликаты не у победителей - вопрос. Если вы не проверяете сейчас, то, возможно, не проверяете и потом. Что-то у вас с самой системой. Не должно быть так.

Например, в ШУ-18 участник budvital с разными счетами имеет баланс 7381 и 1545. Так же участники amur288, I_am_student (и здесь и там), igorz...
    Сколько их?
    Речь не идет о дубликатах с которых не торгуют. Зачем передергивать?
    Во первых по поводу budvital, это отдельный разговор, он стоит на учете, во вторых сейчас какая ШУ ???

По поводу участников amur288, I_am_student (и здесь и там), igorz... где они сейчас в ШУ 19 покажите ???
  6. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ринат выручайте, случайно указал неверный обьем в меню открытия ордера и этот ордер закрылся по стопауту.
    номер счета 524818
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey13 Посмотреть сообщение
    Ринат выручайте, случайно указал неверный обьем в меню открытия ордера и этот ордер закрылся по стопауту.
    номер счета 524818
    Андрей а чем я смогу вам помочь, вы же уже это сделали, а потом снова открылись 2 лотами, зачем :confused:

Так, что у вас предупреждение.
  8. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ринат Это ведь случайность! Это никак не связано с ММ, я просто хотел долить 1 лот а получилось 2, потому это и случилось!!! У всех они бывают. Конечно в правилах написано что закрытие позы по стопауту это не хорошо, но только по беспечному отношению к ММ, но никак не из за досадной случайности. Снимите пожалуста предупреждение за ненадобностью ведь наказывать то меня по сути не зачто.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Это никак не связано с ММ, я просто хотел долить 1 лот
    :eek: Это на депозите 5000? У нас разные понятия о ММ.
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ринат Это ведь случайность! Это никак не связано с ММ, я просто хотел долить 1 лот а получилось 2, потому это и случилось!!! У всех они бывают. Конечно в правилах написано что закрытие позы по стопауту это не хорошо, но только по беспечному отношению к ММ, но никак не из за досадной случайности. Снимите пожалуста предупреждение за ненадобностью ведь наказывать то меня по сути не зачто.
    Андрей вы шутите???

У вас был факт стоп аута, а почему это уже другое дело.

Так что предупреждение останется в силе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать