Офф-топ » Общение на свободные темы » Орден граальеров
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да, лучше уж без начинки...
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    ТС на конкурс думаю заявить, граальную. Появились там уже интересные ТС, есть с кем сравнить свой грааль. И не надо паники. У каждого трейдера может быть грааль.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Грааль представляет из себя типа индикатор. Кидаешь его в папку с индикаторами. Терминал запускать после этого необязательно, вообще можно забыть о существовании терминала. Потом только в личный кабинет заходишь и заявки на вывод клепаешь.
    Теперь сложилась забавная ситуация как сделать, чтобы и заявки не надо было оформлять.
  4. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ... кстати - надо будет не забыть когда стану мульти-миллиардером основать фонд помощи голодающим трейдерам . никогда бы не подумал , что дела в этой области обстоят ТАК плохо (
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Дык трейдеры не голодают...
    Голодают те, кто думает, что они трейдеры. :)
  6. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    да конечно хорошо быть богатым и с высоты с усмешкой поплевывать на тех кто упал . могу понять . только не употребляйте при этом слова рыцарь орден - очень звучит нелепо )
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Давно пора создать фонд помощи граалирующим алалистам... или алалирующим граалистам...:greedy:
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    да конечно хорошо быть богатым и с высоты с усмешкой поплевывать на тех кто упал
    alal, и сильно упали? Вот, оказывается откуда ваша "гениальность"....

Кстати, известную предсказательницу Вангу в детстве унес смерч...и она сильно ударилась головой...Зато какую славу она обрела потом....:)
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    ... кстати - надо будет не забыть когда стану мульти-миллиардером основать фонд помощи голодающим трейдерам . никогда бы не подумал , что дела в этой области обстоят ТАК плохо (
    Это вы про себя, мы скидываться не будем. Вы же говорили, что у вас многолетний опыт, так почему вы голодаете?
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Тимур Яковлев - да потому что у меня никогда не было возможности применять систему . и никогда и не будет если мне не помогут . думали я просто так тут сижу ? байки травлю ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать