Результаты опроса: Разрешить/Запретить перевод открытого счета клиента другому партнеру

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разрешить перевод счета другому партнеру

15 42.86%
  • Запретить перевод счета другому партнеру

20 57.14%
Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Опрос. Разрешить или нет перевод счета клиента другому партнеру
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    ...
    Ежемесячно между в группы Партнеров переходит не более 0.1% клиентов.
    Следует учесть, что примерно 2/3 из них является до перехода прямыми клиентами.
    Остается 0.033% клиентов, которые по своей воле переходят из группы в группу!...
    Только с моей группы за этот месяц другие партнеры переманили 1.5 процента клиентов, а это в 45 раз больше чем озвучено выше.
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Только с моей группы за этот месяц другие партнеры переманили 1.5 процента клиентов, а это в 45 раз больше чем озвучено выше.
    Виктор, может ты в абсолютных показателях озвучишь все цифры? :rolleyes:
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Виктор, может ты в абсолютных показателях озвучишь все цифры? :rolleyes:
    Абсолютные неважны, ты сам про процентное соотношение заговорил, тем более при такой статистике любая партнерская группа за определенный промежуток времени растает в ноль.
    А ситуация на сейчас такова, что статистика по крысятничеству растет. Лично мне это говорит о переполнении рынка.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Абсолютные неважны, ты сам про процентное соотношение заговорил, тем более при такой статистике любая партнерская группа за определенный промежуток времени растает в ноль.
    А ситуация на сейчас такова, что статистика по крысятничеству растет. Лично мне это говорит о переполнении рынка.
    Я не просто так попросил тебя выложить абсолютные показатели, ибо приведенные цифры тобой сильно преувеличены.

а приводил я их соотнося всех клиентов и объективно.

А для меня эти переходы говорят только о том, что часть Партнеров не работает со своими клиентами
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :greedy: От меня еще не уходили партнеры, но читая форум невольно настораживаюсь... У меня все клиенты регестрировались вводя код партнера при регистрации, можно ли как-то сделать чтобы клиенты через допусти 3 месяца немогли перейти к другому партнеру, особенно к тем кто предлогает бесплатно программу(допустим по копированию сделок ex4) за переход на их партнерку :sick: ?, (ну могу согласится только с тем что они перейдут к филиалу :thumbsup_002:)

PS: а как сюда поставитьссылку на оникс?
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wenay Посмотреть сообщение
    :greedy: От меня еще не уходили партнеры, но читая форум невольно настораживаюсь... У меня все клиенты регестрировались вводя код партнера при регистрации, можно ли как-то сделать чтобы клиенты через допусти 3 месяца немогли перейти к другому партнеру, особенно к тем кто предлогает бесплатно программу(допустим по копированию сделок ex4) за переход на их партнерку :sick: ?, (ну могу согласится только с тем что они перейдут к филиалу :thumbsup_002:)

PS: а как сюда поставитьссылку на оникс?
    Сделать можно, но почему именно 3 месяца и к чему это приведет?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать