Результаты опроса: Разрешить/Запретить перевод открытого счета клиента другому партнеру

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разрешить перевод счета другому партнеру

15 42.86%
  • Запретить перевод счета другому партнеру

20 57.14%
Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Опрос. Разрешить или нет перевод счета клиента другому партнеру
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Ну а разговор продолжить в конструктивном русле! Пока мнения участников диалога понятны и прозрачны и нет смысла их повторять вновь и вновь
    Вот именно. Мнения понятны и теперь только слово за компанией. Принимать конструктивные решения может только администрация. Поэтому наши посты и повторяются, так как конкретного и четкого ответа не получено. Вы говорили, что некоторые способы привлечения не поощряете, но Вы - представитель компании и ваше решение должно выражаться в документах (например в том же договоре). А пока получается диалог между партнерами...
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Вот именно. Мнения понятны и теперь только слово за компанией. Принимать конструктивные решения может только администрация. Поэтому наши посты и повторяются, так как конкретного и четкого ответа не получено. Вы говорили, что некоторые способы привлечения не поощряете, но Вы - представитель компании и ваше решение должно выражаться в документах (например в том же договоре). А пока получается диалог между партнерами...
    Мнение компании высказано неоднократно!
    Давайте перестанем заниматься флудом....вместо работы....
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Долго слежу за всеми беседами на тему клиентов и их счетов. Я не могу понять одного, как можно запретить клиенту переход с одной группы в другую??? Поясните мне, пожалуйста, если я не правильно понимаю.
    К примеру тут предлагают запретить перевод счета с одной партнерской группы в другую. Скажите, а что мешает клиенту вывести все средства и перевести их на другой счет у другого партнера? Думаю НИЧЕГО!!! То же самое относится и к другим нюансам в связи с переходом клиента от одного партнера к другому. Вы ни как не запретите ему (клиенту), если он сам этого хочет.
    Мне так же не очень приятно, когда клиент уходит от меня, но по другому нельзя просто.
    Конечно есть разница, когда вы привели клиента за руку или если он подцепил ваш cookies. Ценность разная, но и клиент приведенный лично вами вряд ли уйдет.
    Хотелось бы попросить администрацию построить реальный график, где будет видно графически какой процент всех клиентов подписывает идентификацию, чтобы перейти от одного к другому партнеру. Если процент низкий, то и беспокоится.
    ДРУГОЙ МОМЕНТ. Если партнер намеренно уводит у другого партнера клиента, это должно караться очень сильно - БАНОМ. Это самое гиблое дело... ИМХО друзья. :bow:
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Долго слежу за всеми беседами на тему клиентов и их счетов. Я не могу понять одного, как можно запретить клиенту переход с одной группы в другую??? Поясните мне, пожалуйста, если я не правильно понимаю.
    К примеру тут предлагают запретить перевод счета с одной партнерской группы в другую. Скажите, а что мешает клиенту вывести все средства и перевести их на другой счет у другого партнера? Думаю НИЧЕГО!!! То же самое относится и к другим нюансам в связи с переходом клиента от одного партнера к другому. Вы ни как не запретите ему (клиенту), если он сам этого хочет.
    Мне так же не очень приятно, когда клиент уходит от меня, но по другому нельзя просто.
    Конечно есть разница, когда вы привели клиента за руку или если он подцепил ваш cookies. Ценность разная, но и клиент приведенный лично вами вряд ли уйдет.
    Хотелось бы попросить администрацию построить реальный график, где будет видно графически какой процент всех клиентов подписывает идентификацию, чтобы перейти от одного к другому партнеру. Если процент низкий, то и беспокоится.
    ДРУГОЙ МОМЕНТ. Если партнер намеренно уводит у другого партнера клиента, это должно караться очень сильно - БАНОМ. Это самое гиблое дело... ИМХО друзья. :bow:
    Здесь графиков не надо :cool:

Ежемесячно между в группы Партнеров переходит не более 0.1% клиентов.
    Следует учесть, что примерно 2/3 из них является до перехода прямыми клиентами.
    Остается 0.033% клиентов, которые по своей воле переходят из группы в группу! А это говорит о том, что:
    - случаи единичны
    - с клиентами не ведется никакой работы, раз они "ищут лучшей жизни"

На что здесь обижаться?!
    Я уже писал ранее про массовость привлечения клиентов куками, но и риск потерять этих клиентов.
    Хотя у некоторых и через кукис то не получается.....
  5. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Насчет другого счета - ничто не мешает и есть свои плюсы и минусы. Например человек просто так хочет уйти к другому партнеру - лишняя морока с заведением счета. Но если хочет получать 2 и более услуг - то может открыть несколько счетов и торговать по ним (у разных партнеров) Партнеру будет гарантия что счет не уйдет (не клиент).
    "Намеренно уводит".. А что такое намеренно? Человек хочет получить услугу, пишет и ему говорят - подпиши бумагу.. Он говорит у меня есть счет в Броко.. Что, кто-то проверяет за кем (партнером) он числится? А может он прямой клиент компании.. Вот я и предлагал запретить перевод ОТКРЫТОГО счета.. Новый пускай открывает. Если он не будет торговать по старому - не получит больше например моей услуги. Если я плохо работаю с клиентом то и ему это безразлично... Но если услуга хорошая - он будет торговать. Но сейчас мы имеем - например я учу своей системе и выкладываю скрины постоянно (закрытая ветка). Мой клиент увидел в инете рекламу программы и думает - системе я научился, получу ка прогу.. И переходит. Через какое-то время он может слить (а может и нет).. Но доступа к моей ветке он уже не имеет. А если бы было открытие счетов и привязка - то я своему активному счету оказывал бы поддержку и клиент получил бы прогу...
    И вы пишите - "банить", но это нигде не регламентировано....
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Вот я и предлагал запретить перевод ОТКРЫТОГО счета.. Новый пускай открывает.
    На основании чего мы должны заставлять клиента открывать новый счет?! только потому, что он поймал Вашу куку в интернете?!

p.s. Вопросы риторический и ответа не требует.

И вы пишите - "банить", но это нигде не регламентировано....
    а банить я буду Вас, если не прекратите флудить :cool:
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...
    Ежемесячно между в группы Партнеров переходит не более 0.1% клиентов.
    Следует учесть, что примерно 2/3 из них является до перехода прямыми клиентами.
    Остается 0.033% клиентов, которые по своей воле переходят из группы в группу! А это говорит о том, что:
    - случаи единичны
    ...
    Что-то случаи стали вовсе не единичны. Лично мне Гусев с начала месяца уже 3 письма прислал. Прошу разобраться, как-то динамика настораживает.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Что-то случаи стали вовсе не единичны. Лично мне Гусев с начала месяца уже 3 письма прислал. Прошу разобраться, как-то динамика настораживает.
    Виктор, ты получаешь данные о перешедшем клиенте и можешь самостоятельно выяснить у него причину перехода
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Виктор, ты получаешь данные о перешедшем клиенте и можешь самостоятельно выяснить у него причину перехода
    Как, если его уже нет в ЛК, вместе с его данными.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Как, если его уже нет в ЛК, вместе с его данными.
    Обратись ко мне и я тебе дам данные ушедшего клиента

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать