Результаты опроса: Разрешить/Запретить перевод открытого счета клиента другому партнеру

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разрешить перевод счета другому партнеру

15 42.86%
  • Запретить перевод счета другому партнеру

20 57.14%
Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Опрос. Разрешить или нет перевод счета клиента другому партнеру
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Опрос. Разрешить или нет перевод счета клиента другому партнеру

Извините, данному вопросу посвящено уже 3 ветки, но не работают опросы. Прийдется новую завести только для опроса

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17789
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18624
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17637
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,877
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Думаю, результаты опроса показали, что думает большинство тех кто проголосовал по существу вопроса.
    2 голоса не засчитываем, сотрудники компании в идеале должны прислушиваться к мнению большинства партнеров компании по спорным вопросам, а не гнуть ущербную линию нескольких крысятников.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Думаю, результаты опроса показали, что думает большинство тех кто проголосовал по существу вопроса.
    2 голоса не засчитываем, сотрудники компании в идеале должны прислушиваться к мнению большинства партнеров компании по спорным вопросам, а не гнуть ущербную линию нескольких крысятников.
    Предлагаю все же вести обсуждения одной темы в какой-то одной ветке
  4. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Предлагаю все же вести обсуждения одной темы в какой-то одной ветке
    Мы тоже считаем, что лучше создать одну тему, а не плодить десятки одинаковых.
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    сотрудники компании в идеале должны прислушиваться к мнению большинства партнеров компании по спорным вопросам, а не гнуть ущербную линию нескольких крысятников.
    Сотрудники в идеале Вам ничего не должны, и так уж сложилось, что у Вас появился интерес к данному вопросу, но это, уважаемый, не значит, что Вы имеете право оскорблять других партнёров и мнение сотрудников.
  5. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Соглашусь со всеми тремя участниками диалога.
    1. Виктор.. Да результаты видны. И насчет голосов сотрудников компании я согласен, так как они к партнерской программе, кроме организации, теоретически не должны иметь отношение (в том плане что они не получают вонаграждение, как партнеры)
    2. Сергей. Вы правы, что тем расплодилось, но произошло это из-за сбоя серверов и сбоя голосования (пришлось завести ветку для голосования) уж извините. Но исходя из ответов, мне кажется эта тема общая. Почему? Возьмем пример cvl. В одной теме есть его пост
    Ранее я публично высказывался против запрета переходов, исходя из интересов клиентов, но я всегда был против нечестных действий "партнеров" по переманиваю клиентов. Я вносил предложение по включению в соглашение запрета откатов в виде части спреда и т.п., но не получил поддержки....
    Понимаю, что это ничего не изменит, тем не менее, сегодня я проголосовал за пересмотр условий, это единственное, что я еще могу сделать в знак протеста против "переманщиков"...
    И тут же голосует за перевод счетов.
    (Как видите в опросе не клиентов, а СЧЕТА клиента) . Но мне кажется, что изначально надо решить - разрешить/запретить, а затем можно обсудить условия запрета, исключения и т.д.
    Так же большое количество тем и их активность говорит о том, что вопрос то на самом деле злободневный. Самое главное - люди (партнеры) ХОТЯТ работать с компанией, но ХОТЯТ и гарантий оплаты работы (проведенной рекламы).
    3. Петрозаводск. Оскорблять других - не нужно. Просто некоторые оказались "умнее" других... Что не запрещено и не нормировано компанией, не прописано в договоре, то разрешено. А деньги , как говорится, не пахнут... Независимо каким способом они получены. Ведь эти партнеры не нарушили никаких норм соглашения...
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    Мы тоже считаем, что...
    ВЫ лично, Петрозаводск, один человек, или ВАС много, типа Змея Горыныча?
    Предлагаю не переходить на личности. Я понимаю, что ВАС задело то что другие партнеры против ВАШЕЙ практики переманивания, однако это не дает ВАМ право таким тоном говорить с теми, кто выступают против ВАШЕГО и еще некоторых партнеров крысятничества.
  7. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Виктор, я сам не сторонник такого способа, но давайте оскорблять не будем... Партнер предложил то, что не запрещено, а вобщето источник - не такие партнеры, а условия партнерской программы..
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Виктор, я сам не сторонник такого способа, но давайте оскорблять не будем... Партнер предложил то, что не запрещено, а вобщето источник - не такие партнеры, а условия партнерской программы..
    Edde, Вы поменяли свое мнение?!
    Раньше Вы говорили, что можно и нельзя только то, что прописано в договоре.

А сейчас - если о чем-либо ничего не написано, то это можно....

p.s. Ранее про переходы указано в соглашении не было и это не означало что такой процедуры не существует...
  9. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Edde, Вы поменяли свое мнение?!
    Раньше Вы говорили, что можно и нельзя только то, что прописано в договоре.

А сейчас - если о чем-либо ничего не написано, то это можно....

p.s. Ранее про переходы указано в соглашении не было и это не означало что такой процедуры не существует...
    Это переиначенная цитата Алистера Кроули "Делай все, что захочешь, но в рамках закона". Увы закона- договора нет.. Вернее в нем не прописаны не негативные санкции не позитивные. Вернее есть позитивная - ничего не запрещено... Так что прийдется разговаривать на вашем языке, хотя мнения своего не поменял.. Просто я привел пример как вы трактуете - коль не запрещено, то можно и часть прибыли отдавать и по другому переманивать... Ай - ай.. плохо... Но не запрещено... Что бы что то делать в рамках закона - таковой нужен... А значит нужны и запреты.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Это переиначенная цитата Алистера Кроули "Делай все, что захочешь, но в рамках закона". Увы закона- договора нет.. Вернее в нем не прописаны не негативные санкции не позитивные. Вернее есть позитивная - ничего не запрещено... Так что прийдется разговаривать на вашем языке, хотя мнения своего не поменял.. Просто я привел пример как вы трактуете - коль не запрещено, то можно и часть прибыли отдавать и по другому переманивать... Ай - ай.. плохо... Но не запрещено... Что бы что то делать в рамках закона - таковой нужен... А значит нужны и запреты.
    Все же немного хочется отвлечь всех от дебатов на ровном месте и напомнить, что еще не нужно забывать про работу Партнера.

Ну а разговор продолжить в конструктивном русле! Пока мнения участников диалога понятны и прозрачны и нет смысла их повторять вновь и вновь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать