Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » шу-17
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всё,тема закрыта,сделок больше нет.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Печальный вывод.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Maximon, колитесь! Вы - маркетмейкер??? :) Или, не дай бог, инсайдер? :unsure:
  4. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    поддерживаю. не для того это все создавалось.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Maximon, колитесь! Вы - маркетмейкер??? :) Или, не дай бог, инсайдер? :unsure:
    Евгений, это секретная информация!) А вообще хотелось бы быть инсайдером, главное не попасться и вовремя с деньгами в Мексику уехать! :smartass:
  6. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Ты суслика видишь? Нет? А он есть! (с) :)
    Это Ваш личный , собственный неотъемлемый дефект зрения.Вы видите лишь то что хотите видеть.

Еще раз повторяю - ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    Это обман и самообман.

Вспомните недавний скандал с Бернардом Мадоффом, основателем NASDAQ. Одно из доказательств...
  7. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    перезагрузка...

за время молчания совершено несколько сделок, в основном удачные.В пунктовом отношении неплохо, а вот объём приходилось брать по минимуму.
    Давать какую-то оценку торговле я бы не стал, ибо говорить не о чем исходя из текущего состояния счёта.Что с ним будет дальше - время покажет.
    На текущий момент в рынке по кенгуре, стоп в плюсе, объём слегка увеличен по сравнению с предыдущим.
  8. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Потуги недели:
    6а - закрыто(прибыль)
    6с - закрыто (прибыль)
    Счёт ещё несколько оздоровлен.Лот по прежнему маленький - 0.03.
    Планов не строю,буду исходить только из текущего состояния рынка.
  9. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Metal Dog Посмотреть сообщение
    Итак, финал.Торговля подошла к своему логическому завершению.
    ...

Размышления за время, прошедшее с начала моей торговой деятельности на финансовых рынках( а это почти 5 лет) привели меня к простому выводу.Никаких таких финансовых рынков просто...не существует.
    Посудите сами. Статистически известно, что подавляющее большинство на рынке теряет деньги, а значит в какой то момент времени деньги сосредоточились в руках немногих крупных игроков.С этого момента рынок УПРАВЛЯЕМ и РЫНКОМ УЖЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ!
    Далее, каждый мелкий игрок рынка работает наивно полагаясь на систему...хе-хе...маркет мейкеры прекрасно это знают и отправят цену против всех систем...
    Так что кто ещё там хочет зарабатывать на "рынках"?)Забудьте об этом.Это гигантский системный лохотрон.Здесь кормятся ДЦ,"брокеры",всевозможные "гуру рынка", писаки експертов и советников и прочая и прочая и так далее.Если вы не маркет-мейкер или не инсайдер то делать вам там просто нечего.

Да я тоже потерял на "рынках" личные деньги,но это сумма всего лишь 50 у.е. Зато многое понял.Чего и вам желаю.

Дааа, лет 5 назад когда тоже начинал знакомиться с форексом, тоже пришел к такому выводу, но затем я заметил психологический аспект игры, именно игры, а не зарабатывание денег ибо когда вы входите в рынок вы начинаете игру, заработать деньги можно на базаре продав предварительно( выращенный, откормленный, сделанный) товар, аналог форекса можно и нужно найти свой, для меня это - рыбалка, когда вы предварительно знаете куда едете(контракт), на что будете ловить(объем лота), снасти- леска, крючки удилище наконец( маржа), от сюда следует крупную рыбу поймать можно только на надежные снасти т.е., величина лота и баланс должны соответствовать ожидаемому улову, естественно, если рвется леска или обрывается крючек(Stop Loss) вы меняете на новый и т. д. и т.п.

А то что рынок контролируют, это нормально. Представим к примеру, что Вы разводите( кур , свиней, овец и т.д.) . Ведь разводите их не для красоты, а для еды. Вот так и форекс был создан, куда зазывают и "баранов" и "овец" и "лохов".

Когда я сажусь играть на рынке, то представляю, что для ловли рыбы на арендованном ставке, нужно заплатить пошлину(комиссия), ну а затем как повезет. Найдите свой образ рынка и удачи вам в игре. :thumbsup_002:
  10. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Закрыта неделя: 6е - мизерная прибыль,сбит стоп.Далее ничего делать не надо было.Щас в рынке по кенгуре.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать