Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » шу-17
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Разведка боем в первую неделю нового года показала не слишком стабильное состояние рынка,тенденции рубятся прямо почти на корню.Получаю прибыль 30-50 и разворот).Да ещё и необоснованно зарисовали убыток в пятницу(.
    В общем продолжаем в том же духе,ловим тенденции на м15.
  2. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просадка превысила психологически важный уровень в 50% допустимого.
    В рынке одна позиция и новых открываться не будет,до тех пор пока не закроется эта.Вынужден признать что система терпит поражение в любой временной проекции, а другой у меня нет. О принятом решении относительно дальнейшей торговли будет сообщено дополнительно.
  3. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог недели: состояние счёта в целом не изменилось.Входить планирую только после получения сильных разворотных комбинаций свечей на дневных графиках, а ля поглощение ну и дальше вы знаете, либо пробой тд линии с верным квалификатором пробоя. Интервал для входа по прежнему пятнадцатиминутки.Огранич ние по лоту - 0.05.
  4. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог недели: сделок не проводилось потому что не было сигналов.
  5. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Досрочно закрываю торги на эту неделю,ибо грядут нонфармы а на них может быть что угодно. Доу был открыт в правильный путь, но не хочу рисковать.
    Хороште сигналы были вчера,но я не имел возможности подойти к терминалу.
    Не напрягаясь можно было взять фигуру.
    Итог недели: 12 дол. прибыли
  6. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак,неделя: открыт йеновый фьючерс.Четверг закрылся поглощением на дневках,поглощение было слабым,но вместе с предыдущей свечой(тень вверх) дал немного уверенности.Конечно ,надо было в принципе подождать ещё день или войти на исходе пятницы.Но это несущественно.Ждём ,что принесёт понедельник...
  7. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Имеется сильный сигнал на вход по 6E(6S), но он противотрендовый.На недельках видимо дело тоже идёт к развороту,вхожу но риск снижу до 0.03 лота.Разворот может продолжатся долго, подтверждается это примерной целью, образованной очень старым уровнем.
  8. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неделя закончена плохо,просадка увеличена.Беглый взгляд на свои результаты и результаты других управляющих приводит к мысли что из известных и доступных систем торговли не работает ровным счётом ничего, а значит финал будет у всех одинаковым.
  9. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю, что пройден тот рубеж после которого дальнейшие попытки торговать просто бесперспективны.Об отказе от торговли я сообщу при остатке доступных средств < 50 у.е.
    Ну а пока продолжаю...
  10. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак, финал.Торговля подошла к своему логическому завершению.
    ...

Размышления за время, прошедшее с начала моей торговой деятельности на финансовых рынках( а это почти 5 лет) привели меня к простому выводу.Никаких таких финансовых рынков просто...не существует.
    Посудите сами. Статистически известно, что подавляющее большинство на рынке теряет деньги, а значит в какой то момент времени деньги сосредоточились в руках немногих крупных игроков.С этого момента рынок УПРАВЛЯЕМ и РЫНКОМ УЖЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ!
    Далее, каждый мелкий игрок рынка работает наивно полагаясь на систему...хе-хе...маркет мейкеры прекрасно это знают и отправят цену против всех систем...
    Так что кто ещё там хочет зарабатывать на "рынках"?)Забудьте об этом.Это гигантский системный лохотрон.Здесь кормятся ДЦ,"брокеры",всевозможные "гуру рынка", писаки експертов и советников и прочая и прочая и так далее.Если вы не маркет-мейкер или не инсайдер то делать вам там просто нечего.

Да я тоже потерял на "рынках" личные деньги,но это сумма всего лишь 50 у.е. Зато многое понял.Чего и вам желаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать