Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » шу-17
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог торговой недели: ничего не значащая сделка по 6с ( бедность сигналами привела к попытке внутридневной торговле по системе же).В рынке позиции по 6а ,pa и rp.По палладию перезаход.rp - сигнал чёткий,посмотрим на его поведение,риски укорочены
  2. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По итогам прошлой торговой недели состояние счёта не изменилось.Поспешил отказаться от сделки по палладию,а зря.
  3. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог прошлой торговой недели:убыток по палладию +в рынке позиция по 6S.
  4. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скорее всего мною будет применён адаптированный для внутридневной торговли вариант системы.Отобраны только лёгкие инструменты с такой залоговой маржой,чтобы она не превышала отведённые средства.Это
    6*,zn,zb.Рабочий интервал будет 15М.Объём - от 0.25 до 1 лота в зависимости от ситуации и инструмента.Стопы очень короткие,10-20 пунктов.Выход при получении прибыли в 10 пунктов или перенос в безубыток если уйдём достаточно далеко.Естественно,более 1 позиции в рынке не будет.
  5. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог прошедшей недели: убыток по 6S + неудачное начало применения внутридневного способа торговли(тоже убыток по 6Е). Однако такой способ торговли будет продолжен ибо другого пути исходя из характера рынка я не вижу.Корректировка: оставлены для торговли только 6* и индексы.По 6* ограничение лота в 0.5,по индексам 0.2.
  6. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог прошедшей недели:получена прибыль по фунтовому фьючерсу( немного не дотянул до тп,перестраховался)+ несколько незначительных сделок,выбитых стоп лоссом.Брать по 10-20 пунктов не хочется всё таки,лучше зацепиться за теденцию и по возможности правильно определять уровень взятия прибыли.Расчёты и наблюдения показывают что это получается.
  7. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог прошлой торговой недели: совершенно незначительная прибыль+ отсутствие возможности доступа к терминалу практически не изменили состояние счёта.Рынок движется в пределах дня разнонаправленно,без выраженных краткосрочных тенденций.Но делать нечего будем ждать сигналов системы.
  8. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итоги недели: сложный рынок,состояние счёта изменилось мало.Сделки сбиваются стопами.Пока ставлю ограничение лота 0.1,но думаю большая часть времени пройдёт на заборе.
  9. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приношу извинения,случайно открыл 6А.Рассматривал открытие позиции по другому инструменту,перед глазами был его CHART.Нажал сделку а 6А у меня первым в списке.Закрыл быстро.Без стопов я позиций не открываю,если что.
  10. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак,я закрываю торговлю в этом месяце и этом году.По итогам месяца состояние счёта практически не изменилось,месяц был очень сложный.
    Торговля возобновится в следующем году, при возникновении внятных тенденций на рабочих интервалах.А пока буду просто отслеживать ситуацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать