Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » шу-17
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Принято.С этой недели итоги будут публиковаться.Неясно только что подразумевается здесь под анализом сделок и насколько он должен быть развернутый.
  2. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пока в рынке одна позиция по золоту GC, думаю на уровне 1020 будет серьёзное сопротивление,так как уровень очень старый,более годичной давности.
  3. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поскольку ответа на поставленный вопрос я не вижу,значит буду писать отчёты как я понимаю или как придётся.
    Итак, закрыто 3/4 позиции по золоту поскольку как и предполагал цена встретила сопротивление на уровне 1020-1022.В рынке осталась четверть позиции которая сейчас в безубытке.Судьба её пока неясна,поскольку пробит вниз некий уровень 1007 идущий с начала месяца.начало следующей недели покажет.Даже если схлопнется стоп, при появлении сигнала всё равно буду входить в длинную,до оговоренного ранее ТР.Просадка слегка сокращена,спешить не буду.
    Всем приятных выходных)
  4. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На данный момент в рынке одна позиция по zn, которая в плюсе и безубытке.
    Стоп намеренно поставлен недальний, для большей гарантии взятия прибыли.
    Рынок бедноват на сигналы ,общие тенденции движения пока сохраняются.
  5. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог торговой недели: успешно доведена до цели позиция по ZN.Честно говоря,уровень ТП был скорректирован в сторону снижения от первоначального после более тщательного размышления и анализа и не зря.От этого уровня пошел откат.Просадка ещё сокращена.
  6. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог торговой недели: Получен некоторый небольшой лось по ZN на повторном входе при получении разворотной комбинации свечей над уровнем Значимости.Вывод: в тренде большую значимость имеют сигналы системы, чем даже сильные комбинации свечей.Проигнорирован сигнал сигнал по меди а зря.Смутило то что сигнал был в начале торговой сессии да ещё с гэпом.
    Поскольку сигналов катастрофически мало,как вынужденная временная мера вводится повышение максимального торгуемого лота до 0.06-0.08.
  7. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог торговой недели: практически безубыток ( минимальная прибыль) по ER2 c учетом перезахода.Закрыто вручную.
    также был сомнительный сетап по 6S,который не отрабатывался, однако цена действительно ушла на расстояние 2 фигур.Пеервоначально проектируемый тп всё равно бы не отработался ,так как цена натолкнулась на старый прошлогоднийй уровень ранее.Недельный графики уверенно указывают вверх,а это значит что при получении повторного сигнала системы можно всё-таки зайти.
  8. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог торговой недели: в плюсе и безубытке позиция по палладию.Изначально торговать этот инструмент мною не планировалось ввиду высокой залоговой стоимости позиций.Тем не менее палладий очень привлекателен для торговли в долгосрочной перспективе.Прикладываю картику с целью..

9. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ориентировочная цель на уровне 420 примерно так как находится за сильным гэпом.Как известно,гэп даже после перекрытия остаётся сильным уровнем поддержки-сопротивления и хорошей целью обычно является его противоположная граница.
  10. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог недели: позиция по палладию выбита по стопу(ушла в безубыток).
    +убыток по 6В. После получения сигнала системы на продажу буквально следом возник противоположный сигнал.Действия в данном случае мною не отработаны,поскольку ситуация возникает не так уж и часто.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать