Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » шу-17
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прошедшая неделя по бондам закрылась мощным поглощением по тренду(вниз).
    А это значит что на 4Н надо искать сигнал на продажу.Пока я вижу сигнал если будет разворот под линией ( см. картинку)...

2. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Само собой разумеется если разворот произойдёт НЕ выше уровня 117,650...
    В противном случае ситуация неясна пока не произойдет ещё один разворот под этим уровнем( т.е. не будет закрепления цены) либо закрепления выше этого уровня.Второе мне представляется маловероятным так как основной тренд целится протестировать прошлогодний уровень 110,600...
  3. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну что же, события развиваются пока по второму пути.
    Открыл позицию по ZN( там картина графически яснее) несколько сниженным от максимального объёмом.Цель ставится достаточно далёкая, на 113 но учитывая ситуацию не такая уж малоперспективная.
    Остальные рынки маловнятны, в основном топчутся на месте...
  4. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Восполню пробел - сделаю небольшую разъяснительную оговорку.
    Недельный timeframe я не использую в основном теханализе( хе-хе, куда уж мне с моими скромными средствами на инвесторские периоды), а обращаюсь к нему в сложных случаях, для прояснения ситуации.
  5. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Принял решение не удерживать более позицию по ZN , так как не идет рынок в ожидаемом направлении.Видимо самая лучшая тактика сейчас - на заборе.
  6. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну что же, с сожалением вынужден костатировать тот факт что ещё одна неделя не принесла дивидентов.Но зато ничего и не потеряно.Как завещал великий Баффет - не потеряй деньги! Что и было сделано)
    Надеюсь что с наступлением осени и возвратом крупных игроков на рынок положение улучшится, а администрация с пониманием отнесётся к моей осторожности.Я не первый год на рынке и летом всегда такая ситуация.
  7. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не произошло ожидаемого отката по NQ. Ордер закрыт вручную по рынку,не стал ждать стопа.Убыток невелик,но заствляет думать о том что сейчас видимо из тех периодов когда система не работает.В целом торговля не отличается от демо в школе.Вводить новые инструменты или переадаптировать ТС не буду.
  8. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В связи с появившейся просадкой принимаю решение остановить торговлю до 7.09.2009 для того чтобы осмыслить ситуацию. Если будут сигналы - проведу сделки по ним на другом своём реал счёте.
    Ситуация не катастрофичная но заствляет серьёзно задуматься о результативности. Такое количество сигналов оказалось фальшивыми...

Всем попутного тренда.
  9. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Торговля на счёте возобновляется, ограничение торгуемого лота снижается до 0.04
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предупреждение

Прочтите объявление www.procapital.ru/announcement.php?f=161 и в соответствии с ним ведите свою ветку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать