Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ссi + скользящая средняя" 23.06.2009
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Обсуждение ТС "ссi + скользящая средняя" 23.06.2009

отвечу на вопросы по ТС, задавайте кому что то не понятно, или предлогайте если кажется, что можно изменить, либо добавить некоторые моменты для повышения кпд

Описание ТС здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18762
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,496
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    приветствую.тебе действительно 70к дали в реале?
  3. 223
    Комментарии
    2
    Темы
    223
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    отвечу на вопросы по ТС, задавайте кому что то не понятно, или предлогайте если кажется, что можно изменить, либо добавить некоторые моменты для повышения кпд

Описание ТС здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18762
    .... привет , такой вопрос = предложение , ..... открывать бай , если цена находиться выше машки и селить , если цена ниже машки , тем самым отсеиваешь коррекции
    ... я смотрю ты не дожидаешься когда на CCI цена закрепиться за линией пробоя :cry:, т.е. входишь когда цена касается линии ? почему ? казалось бы правильнее было бы дождаться когда свеча закроется и цена будет за линией пробоя и тогда входить . Можешь пояснить ?
  4. 223
    Комментарии
    2
    Темы
    223
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gram Посмотреть сообщение
    .... привет , такой вопрос = предложение , ..... открывать бай , если цена находиться выше машки и селить , если цена ниже машки , тем самым отсеиваешь коррекции
    ... я смотрю ты не дожидаешься когда на CCI цена закрепиться за линией пробоя :cry:, т.е. входишь когда цена касается линии ? почему ? казалось бы правильнее было бы дождаться когда свеча закроется и цена будет за линией пробоя и тогда входить . Можешь пояснить ?
    .... это тема для обсуждения или я ошибся ? ... смотрю тут уже на вопросы не отвечают , дела ...... дела ..... понимаю :thumbsup_002:
  5. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    приветствую.тебе действительно 70к дали в реале?
    это было с 3 месяца )), уже исправил.
  6. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gram Посмотреть сообщение
    привет, ну в целом ты прав есть такое дело, ссi резвый индикатор иногда потом если смотреть на истории он не всегда будет показывать то, что показывал на момент совершения трейда, бывает вхожу немного раньше так как просто удобно поставить небольшой стоп, попробую посмотреть что же произойдет если дожидаться именно закрытия свечи(спасибо за совет), коррекции брать мне нравиться, быстро они проходят, главное не перестоять(серьёзная проблема с выходами) если есть идеи рад буду выслушать.
  7. 223
    Комментарии
    2
    Темы
    223
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    привет, ну в целом ты прав есть такое дело, ссi резвый индикатор иногда потом если смотреть на истории он не всегда будет показывать то, что показывал на момент совершения трейда, бывает вхожу немного раньше так как просто удобно поставить небольшой стоп, попробую посмотреть что же произойдет если дожидаться именно закрытия свечи(спасибо за совет), коррекции брать мне нравиться, быстро они проходят, главное не перестоять(серьёзная проблема с выходами) если есть идеи рад буду выслушать.
    ... там есь момент , если ждешь закрытия свечи - свеча может быть БОЛЬШАЯ и тогда либо не входишь ( ММ не позволяет ) либо входишь но с большим стопом , если тебе нравиться брать коррекции и проблема с выходами , то я не понимаю , поясни как ты выходишь на коррекции , ведь ближайший экстримум будет уже либо поддержкой либо сопротивлением и цена возвращаясь к нему - будет его тестить , т.е. это получается ближайший тейк , а он может быть меньше , чем стоп - поэтому и вопрос - как ты выходишь на коррекции , ну вернее как твой ход мысли по этому поводу . Опять таки это идеи на счет выходов .
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    выхожу либо по фибо, либо по обратному сигналу на индикаторе - это описано в системе, экстримум может протестировать, может и нет, а может и вобще к нему не пойти - "пуля дура", система по большому счету антитрендовая, попасть с ней в неприятности проще простого, не знаю как по другому выходить, ума не приложу - поетому и спрашиваю советов:smartass:
  9. 223
    Комментарии
    2
    Темы
    223
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    выхожу либо по фибо, либо по обратному сигналу на индикаторе - это описано в системе, экстримум может протестировать, может и нет, а может и вобще к нему не пойти - "пуля дура", система по большому счету антитрендовая, попасть с ней в неприятности проще простого, не знаю как по другому выходить, ума не приложу - поетому и спрашиваю советов:smartass:
    .... я работаю по тренду и сталкиваюсь с такой же проблемой с выходами , т.е. иногда перетягиваешь позу в бу . а потом сидишь и смотришь как канары уходят :cry: единственно что нашел , это работать более менее наверняка , т.е. до той т. на графике , где цена МОЖЕТ ( а может и нет ) развернуться , это могут быть линии поддержки сопротивления , может быть линия тренда , ближайший экстремум , фрактал и т.п. , если сигнал на вход близко к этим уровням , вхожу ( соблюдая ММ ) крупным лотом , если далеко , то лот поменьше , и стараюсь закрыть пол позы на этом месте , вторую половину подтягиваю за хай лоу ( это если далеко отошел от т. входа ) , если близко , то закрываю всю позу ( например вход на м5 - м15 и диапазон позы около 10п ) , я не пипсую , просто работаю как на м5 , так и на дейли , разницы нет , варианты только на условиях входа . ...
    .... вобщем пока так ...
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    сигнал на покупку 6Е Н1, покупаю 0.2 лотом стоп 60 тиков
    Здравствуйте, ознакомился с вашей системой, использую тоже индикатор cci, выложите пожалуйста рисунок по данному сигналу.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать