Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Сигналы по мажорам от fireball
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Плюсуем полфиги - для интрадея этого уже вполне достаточно для того, чтобы перенести стоп в безубыток +5 пипок - что я и делаю...

2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    От лица всей прогрессивной общественности и от себя лично выражаю big respect Ринату за торжество закона и порядка в моей веточке :)))
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Первая на сегодня сделка закрылась по бу. Итог: +5 пипок.

На случай разворота внутридневной тренды выставляю отложку на пробой лоя дня на 1.5900, стоп 70, тэйк 100.

4. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Сёдня имеем ту же картину что и вчера - тренда по фунтегу вверх. Покупаю с рынка по 1.6065 стоп ниже лоя дня 1.5985 тэйк фигура. Также изменяю шортовый ордер под лой сегодняшнего дня.

5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Как и вчера плюсуем полфиги => стоп уже в бу +5.

6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Красиво идёт эта группа в полосатых купальниках - зыкрыли меня по тэйку (итог сделки: +100 пипок) и, на данный момент, прошагали исчо столько же :eek: ... куда, ребята, стойте...а как же я...?))

7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Сёдня ситуация по паунду непростая - тренда вверх подтверждена новым хаем на азиатской сессии. Но сейчас внутри дня цена стремительно разворачивается. С учётом пройденных наверх 7 фигур за последние 3 три дня откат может быть неслабым... и если зайти вверх по тренду меня легко могут остопить... Вобщем прыгаю в текущее движение вниз от 1.6311 стоп фигура тэйк фигура...

8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Уже плюсуем +45 пипок. Стоп в бу +5пипок - это греха подальше... как-никак против недельной и дневной тренды зашёл...:fear::fear::fear:

9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Вот за что я люблю Броко... и вот почему пока я тут торгую тока на демке :thumbsup_002:

Вобщем выбило мой безубыток. Итог сделки должон быть: +5 пипок. По факту итог сделки: 0 пипок.
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Сейчас цена фунта находится ниже открытия дня, но сильного движняка вниз пока нет. Попробую торгануть в направлении аптренда прошлой недели. Купил по 1.6296 стоп фигура тэйк 1.6400.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать