Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Сигналы по мажорам от fireball
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    fireball прошу прощения что без спроса, хотел спросить: у Вас на скринах виден баланс и рабочий лот. Посему такой вопрос: а не слишком ли велик риск? 6% в сделке?
    Привет, alexl :) Ты наоборот неприлично долго не заходил в мою тему :)

Как ты можешь видеть я тогую в одну сторону - и если срабатывает второй ордер по одной валюте, то первый обязательно уже перенесён в безубыток. Так что риск у меня при торговле фиксированным лотом находится примерно в районе 7% на пару, а не на сделку. А пара, в основном одна.

А когда стоп по первой сделке переносится в бу +100, то рискую уже только прибылью. Вот как раз именно сейчас на этом счёте такая ситуация.

Когда сработает ордер от 1.6605 все стопы подтянутся примерно на 1.6505...
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    в районе 7% [B]на пару
    я все правильно понял про безубытки! Просто риск 7% на ПАРУ тоже считаю слишком высоким. Хотя как говорится "Хозяин-барин".
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    я все правильно понял про безубытки! Просто риск 7% на ПАРУ тоже считаю слишком высоким. Хотя как говорится "Хозяин-барин".
    Ты уже миллионами ворочаешь что ли, если тебе нужен риск на сделку 1-2%? :) Я на этой демке торгую своими обычными рабочими лотами. Да и размер депо почти тот же.

п.с. 7% - это 14 убыточных сигналов подряд (со стопами не меньше фигуры) до МК - этого вполне достаточно, чтобы признать свои сигналы убыточными. Имхо если я покажу такой резалт, то обещаю с того момента год не постить на этом форуме...))
  4. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Подползаем по-тихоньку к тэйку... Но сегодня он уже точно не сработает, а вот на следующей неделе - вполне...

5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Тэйк по второму баю фунта расположен тоже на 1.6690.

6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Обновили пятничный хай. Первый бай плюсует более +250 пипок. До тэйка осталось чуть больше фигуры.

7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    До тэйка по сигналам №5 и №6 осталось пройти 50 пипсов. Стопы по этим позам перенесены на 1.6605. Если сработает стоп, то он зафиксирует суммарный результат по обоим сигналам +400 пипсов.

п.с. Открылся ордер по сигналу №7 - бай стоп фунта от 1.6605 стоп 1.6505 тэйк 1.6690.
  8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Сработал-таки тэйк по сигналам №5 и №6. Итог сделок +380 и +190 пипсов соответственно.

Стоп по сигналу №7 плюсует фигуру - переношу стоп в бу +5 пипок.

9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Ну что же... Хай июня в последний день месяца обновлён => по идее мы летим дальше. В высь... :smartass:

Дневки фунта.

10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Вообще-то по уму по сигналу №7 должен был сработать безубыток +5 пипсов. На счетах у других двух брокеров после выхода ВВП Великобритании были цены 1.6602 (безубыток у меня стоит на 1.6610). Но в Броко, как обычно на ньюсах, лёг сервак и после гэпа котировка была уже выше на 20 пипсов :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать