Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Сигналы по мажорам от fireball
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Шаровая молния вопрос. Ветка чахнет или просто после праздников никак не собирёшся? Очень интересная ветка.
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
    Шаровая молния вопрос. Ветка чахнет или просто после праздников никак не собирёшся? Очень интересная ветка.
    Я как минимум месяц ещё буду занят довольно плотненько в реальном, такскать, секторе экономики :smartass: - так что традинг на всех счетах у меня сейчас приостановлен. Потом надо будет подумать над возобновлением... хотя демка - это неинтересно ужо... надо будет реал здесь замониторить штоле... всяко веселее будет.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    ... надо будет реал здесь замониторить штоле... всяко веселее будет.
    Реал крупный будет? Хотелось бы без обмана чтоб баксоф пицот. :D
  4. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Как раз щас у меня в Броко один бесхозный реальчик призовой имеется... Может на нём и продолжу... подумаю вообщем...

5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Реал крупный будет? Хотелось бы без обмана чтоб баксоф пицот. :D
    Да-да, Рэй, я тоже видел тебя в списке финалистов прошлой ШУ :D И стэйт твой, если покопаться, можно найти в недрах моего компа :thumbsup_002:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Да-да, Рэй, я тоже видел тебя в списке финалистов прошлой ШУ :D И стэйт твой, если покопаться, можно найти в недрах моего компа :thumbsup_002:
    Блиииинн... я там конкретно два раза окорал... один раз пожадничал... другой раз недожадничал)))) не могу золотую середину найти, хоть тресни. :D
  7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
    Зарегался в проекте Мальцева с простой внутридневной фунтовой тс - теперь там он-лайн трындеть буду.... ссылочка тута http://www.procapital.ru/showthread.php?t=26360
  8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    ТС, заявленная на проект Мальцева, в том виде, в каком была описана, сразу же показала себя с не самой лучшей стороны - сразу ушла в минуса... И хотя она не достигла там лимита потерь, с проекта я её снял.

Сегодня открыл новую веточку под "конкурс авторских тем". Там на реале в Броко поторгую он-лайн чутка... в агрессив стайле :unsure: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27981 Велкам, как грится, эвериван :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать