Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение TC "ChaosProfit или учение старика Билла"
+ Подписаться
  1. 218
    Комментарии
    8
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Обсуждение TC "ChaosProfit или учение старика Билла"

Обсуждение, вопросы по ТС, комментарии.

Описание ТС http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18756
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,302
  2. 218
    Комментарии
    8
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем добрый день! Вчера закрыл первую зделку - прибыль составила 131 USD, в пипсах - 1279. Я максимально подробно попытался обьяснить вход и добавление по вчерашнему тренду.

Если у кого то возникли вопросы, прошу пишем, не стесняемся, попытаюсь максимально подробно разяснить ТС каждому у кого возникнит желание разобраться. В своей ветке выложил довольно много интересного материала, очень сильно надеюсь что данная ТС послужит многим.

Несу учение Б.Вильямса в массы :smartass: .
  3. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    Если у кого то возникли вопросы, прошу пишем, не стесняемся, попытаюсь максимально подробно разяснить ТС каждому у кого возникнит желание разобраться.

Несу учение Б.Вильямса в массы :smartass: .
    А вы раньше торговали по этой системе и вообще по "Торговому Хаосу"?
  4. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я из книг Вильямса взял для себя больше всего это именно психологию. Но так же мне понравилась ТС Profitunity я её видоизменил после прочтения 3 книг. Но то, что я там не оставил это способ веденния позиций, растановка стопов и доливка по тренду, мне это показалось бесмысленно, не разьясните ли вы на сколько эфективна эта технология?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать