Офф-топ » Общение на свободные темы » "Новый технический анализ" - от Masterforex 5
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Прокопоппуло . Можно Ваше мнение по данной паре на Н4 . График так сжат для того чтобы Вы дали оценку исходя из движения входящего в график .
    Уж извените , Ваши примеры хорошо читаются , но можно Ваш прогноз вперёд по USD/JPY от сегодняшнего уровня - 95,98 . Если не хотите давать в форум , можно в личку , обещаю не править ордера под вашу оценку , поскольку я своё мнение уже составил по этой паре и всё выставил и дергаться не буду , а ваше мнение будет интересно !?
    Спасибо !
    p.s. Будет своего рода батл , если мнения разойдутся , только движение даём только в одну сторону ! Результат , если проиграю , чесно выложу сдесь и пойду к Вам учиться ! (Ориентир - две следующие недели)
    Добавлю , про мнение по движению , если не желаете давать в форум , буду молчать как "Попка дурак" из монолога Хазанова :)

2. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Прокопоппуло . Можно Ваше мнение по данной паре на Н4 .
    спросите что нибудь попроще...
    я не могу видеть будущее... по крайней мере такое далекое:)
    тем более иену не торгую
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Не ври! Уже после первой книги ученики должны були уметь зарабатывать, на что и покупались, за что и платили деньги. Видимо ты эти письмена так же плохо читал как и те 10 книг до прихода в "свидетели МФ-пятого".
    похоже это твой случай:

С кем возникают проблемы?Звучит конечно неприятно,но обучение на Кафедре прошли около 400 студентов,поэтому сказать об этом я имею полное право.Таких было всего двое.С одним расстались со скандалом,со вторым разошлись по доброму.Первый случай.На один вопрос в течении недели было дано 12 (!!!) ответов,подробных с рисунками,причем отвечал не только преподаватель,но и ребята которые проучились на Кафедре чуть больше недели.Затем "студентом" было заявлено - "я вас купил (?!) и вы ОБЯЗАНЫ мне ответить".Портрет "любителя скоростной заготовки капусты". 20-35 лет.Четко знает чего он хочет - много денег и очень быстро.Преподаватель для него,что-то вроде официанта или реализатора на рынке.Основная установка - Я плачу и должен быть результат,а сам напрягаться не буду,не царское это дело.Теперь только для этого контингента.Каждый из нас имеет свободу выбора.Я НИКОГО не загоняю на Кафедру НАСИЛЬНО.
  4. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Что и требовалось даказать ! Мне не надо ваших сигналов , Я предлагал состязание . Почему по ене , спросите у ваших учителей ! Кстати исходя из учения МФ5 вам должно быть всё равно чем торговать !
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    похоже это твой случай:
    Причём тут некая кафедра и МФ-5. Очередной набор букв...
    Ещё раз повторю, что в первой рассылке было черным по белому написано, что информация исчерпывающая и этой книги достаточно. Но когда спустя год зарабатывающих по этой книжке учеников так и не появилось, стали появлятся новые книги, скомпилировынные из идей учеников и общеизвестных истин.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать