Офф-топ » Общение на свободные темы » "Новый технический анализ" - от Masterforex 5
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

"Новый технический анализ" - от Masterforex 5

:D
    Не мог удержаться что бы не поделиться мнением .
    Для начала маленький пролог - история произошедшая с моей Мамой !
    С ее слов было так : На дверях подьездов , у на домофоны во всех домах , развесили объвления собирающие пенсионеров для бесплатных консультаций и лекции об обмане по всей стране в аптеках и противоправных действий со стороны мед учереждений и как с этим бороться . Собралось их довольно много , сколько не знаю , сказала что больше 50 , деревня у нас небольшая . Дак вот , на лекции люди в белых халатах , чють ли не профессора или что то возле этого , рассказывали о продаже поддельных лекарств в аптеках , о несправедливых ценах на эти лекарства , о взятках врачам , о том что нужно с этим боться , о том что все деффицитные лекарства предназначенные для пенсионеров по льготным ценам перепродаються им же в тридорого , в коммерчиских аптеках и тому подобное .
    К концу лекции один из кондидатов наук сообщил им радосную весть , что не смотря на беспредел , творящийся в медецине их организация помощи пенсионерам и инвалидам делает всё что в их силах и борится с несправедливостью , к примеру недавно они получили партию лечебных приборов из самой Москвы , лечащих по перечислению Мамы всё и всех , естественно по льготным ценам - в три раза дешевле чем они стоят , при этом добавили что найти их в аптеках невозможно , потому что их перекупают спекулянты и продают исключительно знакомым и то за большие деньги .
    Итог : Мама принесла непонятное изделие , за которое она заплатила 5000 руб . По Её словам большинство присутствующих на лекции купили эти приборы , некоторые даже брали несколько - для знакомых . Прибора я так и не видел , поскольку после рассказа как всё было (пока я ел) мне стало просто смешно и хотя Мама мне успела рассказать только первую часть истории о борьбе с мошенниками в медицине и фармацевтики , вторую к кратце я ей сам продолжил и Она подтвердила мою догадку .
    Пролог оказался не маленьким ;)
    Дак вот в пятницу наткнулся на сообщение , не помню чьё , о великом учении от MasterForex 5 , зашёл на их сайт там три книги , сегодня прочёл первую и начал читать вторую , после нескольких глав второй я понял , что ничего нового , кроме того что в закрытой части их "Форум Академии" куда как я понял можно получить доступ после оплыты курса обучения хранится мудрость МФ5 , не почерпну , поскольку весь матерьял основан на методах технического анализа класиков и который я и так изучаю по мере времени .
    Может я конечно не дошёл до той самой истины о которой там упоминается через строчку и о закрытой части форума академии и куче секретов рынка скрытой там .
    Хотя новичкам , которые только хотят познакомиться с рынком безусловно будет полезно прочитать первую книгу , на вторую меня уже нехватило , постоянные упоминания о закрытой части форум академии и о секрктах раскрытых МФ5 , с всё тем же рисунком простейшего импульса и коррекции и ещё нескольких простых фигур , просто начинают смешить .
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,052
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Ну даже на этом форуме постов адептов истинного учения предостаточно, можно в акадэмию не ходить...
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лупень хороший вы пример привели с Мамой! Прямая аналогия с Мастерхворексом. К сожалению лохов на Руси очень много и они вряд ли когда то переведутся. Этим то и пользуются такие как Мастерхворексы, продавцы чудо-лекарств и пр.

P.S. Не понимаю только зачем вы эту книгу читали. Зачем читать дешевый копипаст классики ? Лучше уж саму классику прочитать
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение

P.S. Не понимаю только зачем вы эту книгу читали. Зачем читать дешевый копипаст классики ? Лучше уж саму классику прочитать
    А на торренте была еще и нахаляву третья часть. За которую расстреривали трейдеров и унижали аналитиков.:D
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Интересная история про медприбор :D.
    Ну да, ну да... обычно "держи вора" громче всех кричит... сам жулик...
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    обычный теперь в продажах ход - напугай и продай.

На дурака не нужен нож... :)

7. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну всё , предчуствие опрпавдалось , просто сначало удалили обсалютно безабидное сообщение , содержашие указание на неправильную трактовку волн и их моделей , при чем в максимально корректно форме . Сейчас сообшения мои просто не отображаются . Теперь понятно почему на форуме только благодарности и восхищения и почему для регистрации надо было написать в службу поддержки .
    Надеюсь этот постик поможет определиться новичкам .
    Понятно что это про МФ5 естественно .
  8. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На одном из форумов нашёл систему МФ5, кстати кто просматривал их форум нетрудно догодаться на форуме какого ДЦ .
    Система основана на отработке третьей волны любого таймфрейма . Не самоя большая находка . Не понятно почему в системе считается что третьи волны самые длинные . Удлиннения в третьей в импульсах конечно бывают , как и удлиннения в первой и пятой , таким образом шансы удлиннения в третьей 1/3
    , после первой . В коррекционных волновых моделях третья вообще может не заходить за вершину первой или лищь незначительно заходить , хотя конечно может и значительно превышать длинну первой .
    Стоит ли эта система 215$ + доступ к пресловутой закрытой части форумакадемии ?
    Ктати на нашем форуме присутствует господин "Прокопоппула" , который обучается в академии и может просветить нас в тайны МФ5 :rolleyes: .
    Или может ещё ктонибудь обучался , поделитесь мнением , только не надо пересказывать книги МФ5 .
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Ктати на нашем форуме присутствует господин "Прокопоппула" , который обучается в академии и может просветить нас в тайны МФ5 :rolleyes: .
    Не может! Не пытайтесь :) люди пробовали...
  10. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Не может! Не пытайтесь :) люди пробовали...
    никто даже и близко не пробовал...
    вас что интересует конкретно...
    теория или практика...
    я никому еще не отказывал в помощи, когда меня действительно просили
    и если бы лупень действительно интересовался данной темой (но имел бы здоровые сомнения) то,если стесняется открыто показать свой интерес на форуме, мог бы просто в личку дать свой скайп и объяснить корень проблемы...
    а погундеть на вольную тему на форуме мы все гаразды.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать