Офф-топ » Общение на свободные темы » Тест моей системы. Все сделки в реальном времени тут
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Gennadievich Сизиф это мифический персонаж, который в наказание за что-то там обязан был закатить большую каменюку н вершину горы. И сколько бы он ее туда не катил каменюка все равно откатывалась обратно к подножию горы.

И выражение "Сизифов труд", получается, означает бессмысленный труд и обреченность на поражение.

И флудить не надо ;)
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sanya Ch Посмотреть сообщение
    Gennadievich Сизиф это мифический персонаж, который в наказание за что-то там обязан был закатить большую каменюку н вершину горы. И сколько бы он ее туда не катил каменюка все равно откатывалась обратно к подножию горы.

И выражение "Сизифов труд", получается, означает бессмысленный труд и обреченность на поражение.

И флудить не надо ;)
    Н-да... чувство юмора вас подвело... жаль...

а по флуду - просьба уже не актуально, там апокалипсис почти в соседней ветке...
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Н-да... чувство юмора вас подвело... жаль..
    Для того, чтобы оно меня подвело надо было сначала решить, что вы пошутили, а уже потом думать смешная ли это была шутка или нет.

Если это была шутка, то очень завуалированная. Не разгадал я вашу шараду.

Где апокалипсис то? Мне тоже интересно. )
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sanya Ch Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы оно меня подвело надо было сначала решить, что вы пошутили, а уже потом думать смешная ли это была шутка или нет.
    Если это была шутка, то очень завуалированная. Не разгадал я вашу шараду.
    Где апокалипсис то? Мне тоже интересно. )
    Ну у нас тут открыто шутить - плохой тон :)

Апокалипсис в ветке Обсуждение ТС "Простор" (лежит в корне свободного общения)...
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать