Офф-топ » Общение на свободные темы » Тест моей системы. Все сделки в реальном времени тут
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEpo Посмотреть сообщение
    Продал EUR по 1.4078. Лот 0.15. Стоп 1.4125

Стоп убрал (будь что будет), ТР поставил на 1.4030, но это не окончательный вариант ТР, наверно раньше закрою.
    Стандартное, почти шаблонное начало торговли новичка.
    Максимальный лот, закрытие мизерных плюсов, убирание стопов, в надежде что цена вернется. Один - несколько раз прокатит, потом слив.
    На 99,99% уверен, что здесь также будет слив. 0,01% оставляю, поскольку это рынок и ничего никогда нельзя говорить на 100%
    На счет того, что 2 года на рынке и если они были на реале, думаю что слукавили. Признайтесь честно. 2 года достаточно приличный срок, для того чтобы понять, что так торговать нельзя.
  2. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Стандартное, почти шаблонное начало торговли новичка.
    Максимальный лот, закрытие мизерных плюсов, убирание стопов, в надежде что цена вернется. Один - несколько раз прокатит, потом слив.
    На 99,99% уверен, что здесь также будет слив. 0,01% оставляю, поскольку это рынок и ничего никогда нельзя говорить на 100%
    На счет того, что 2 года на рынке и если они были на реале, думаю что слукавили. Признайтесь честно. 2 года достаточно приличный срок, для того чтобы понять, что так торговать нельзя.
    На форексе я с сентября 2007, а это и есть почти 2 года, как я и написал, это правда. Я тоже понимаю, что с большой вероятностью будет слив, но мне по другому торговать просто не интересно, я как раз и хочу попасть в 0.01% тех, кто из 100$ такой торговлей сделал хотя бы 10000$.

Вот пример, на главной странице одного крупного ДЦ в начале этого года появилась новость, она кстати всё еще там. Там чел, потерял 32 депозита, но добился своего, он из 1000$ сделал больше миллиона$ всего за полгода. А перед этим полгода сливал свои депозиты, потому что сильно рисковал. Вот я считаю, что только так и надо торговать.
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Там чел, потерял 32 депозита, но добился своего, он из 1000$ сделал больше миллиона$ всего за полгода. А перед этим полгода сливал свои депозиты, потому что сильно рисковал. Вот я считаю, что только так и надо торговать.
    То есть у тебя в запасе есть 31 сотка? :)
  4. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    То есть у тебя в запасе есть 31 сотка? :)
    Не вижу связи. Это не первая моя сотка, и даже не десятая:) И если понадобиться, этих соток будет еще сто, но мегавзлет депозита я всё-таки устрою:)
  5. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Купил GBP по 1.6495. Лот 0.13. Стоп на 1.6475
  6. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уууу, чуть стоп не сработал, хотя он скорее всего сработает и рано радоваться.

Сегодня в универе много дел было, только пришел домой, увидел место для покупки вот и рискнул, может и зря, сейчас такой момент, что 50/50, пробъет или нет. Скорее всего даже если сработает стоп, сегодня сделок больше не будет, устал, и так рисковать как вчера не вижу смысла.
  7. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Блин, стоп сработал, жаль, на депо 104.30$
  8. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И всё равно я уверен что фунт пойдет вверх
  9. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Купил GBP по 1.6484. Лот 0.25. *Вот такая система:)*
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Купил GBP по 1.6484. Лот 0.25. *Вот такая система:)*
    Чёта лот у тебя какой-то странный для сотки. Ты не в Броко что ли торгуешь? Ну даже если и в Броко, то это всё равно вроде МК уже. Доставай исчо одну сотку...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать