Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Обсуждение программы Архива Котировок
+ Подписаться
Страница 42 из 56 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не получается сохранить автоматически котировки, появляется надпись (неправильно указан каталог bt). Получилось сохранить котировки в каталоге по выбору, путем нажатия кнопки "сохранить как". Поясните, пожалуйста, как с этими сохраненными котировками в текстовом формате, работать дальше, т.е. какие кнопки надо нажать, чтобы открыть график в платформе?
    Нужно войти в меню архива котировок в платформе, доступному по F2, далее выбрать нужный инструмент, таймфрейм, и нажать "Импорт", после чего выбрать файл, открыть, и после загрузки обновить график (Правой кнопкой мышки - обновить)
  2. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Нужно войти в меню архива котировок в платформе, доступному по F2, далее выбрать нужный инструмент,
    есть небольшая проблема. У меня нет этого инструмента в платформе. Есть eszo, а я хочу импортировать ESM9, как быть?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    есть небольшая проблема. У меня нет этого инструмента в платформе. Есть eszo, а я хочу импортировать ESM9, как быть?
    Тогда укажите программе каталог БТ (Файл - каталог БТ) и сохраняйте ее способом. Она сохранит файл в формате терминала, и график можно будет открыть из "Файл-открыть автономно".
  4. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тогда укажите программе каталог БТ (Файл - каталог БТ) и сохраняйте ее способом. Она сохранит файл в формате терминала, и график можно будет открыть из "Файл-открыть автономно".
    К сожалению, программа пишет "неверно указан каталог БТ". Я пытался указывать разные папки в хистори, но безуспешно. Что можно сделать?
    Сейчас кажется в броко введена новая классификация счетов, а у меня старый счет реальный, может с этим связано? Что можно сделать?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    К сожалению, программа пишет "неверно указан каталог БТ". Я пытался указывать разные папки в хистори, но безуспешно. Что можно сделать?
    Сейчас кажется в броко введена новая классификация счетов, а у меня старый счет реальный, может с этим связано? Что можно сделать?
    Нужно указать именно каталог терминала (Program Files/Broco Trader/). Если все будет верно указано, программа сама определит типы серверов, и выведет их список рядом с кнопкой "Сохранить". Тип счета не имеет значение, можно сохранять и в демо-каталоги.
  6. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нужно указать именно каталог терминала (Program Files/Broco Trader/). Если все будет верно указано, программа сама определит типы серверов, и выведет их список рядом с кнопкой "Сохранить". Тип счета не имеет значение, можно сохранять и в демо-каталоги.
    Огромное спасибо! Все получилось, можно начинать тестирование.
  7. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нужно войти в меню архива котировок в платформе, доступному по F2, далее выбрать нужный инструмент, таймфрейм, и нажать "Импорт", после чего выбрать файл, открыть, и после загрузки обновить график (Правой кнопкой мышки - обновить)
    Добрый день! Установил МТ-4 на 2-ой комп., сделал, как написано выше, но терминал не обновляет графики. Где я туплю? Подскажите убогому.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Boreew Посмотреть сообщение
    Добрый день! Установил МТ-4 на 2-ой комп., сделал, как написано выше, но терминал не обновляет графики. Где я туплю? Подскажите убогому.
    Добрый день. Все работает, если перед нажатием кнопки "Сохранить" и до окончания конвертации-сохранения терминал выключен.
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Все работает, если перед нажатием кнопки "Сохранить" и до окончания конвертации-сохранения терминал выключен.
    Я неправильно выразился: "на графике не обновляются котировки", может я скачал не тот МТ-4?, т.к. на 1-ом комп. в разделе "Обзор рынка" нет BRNG1, только BRNF1, а на 2-ом (новом) есть оба этих фьюч. и вообще раздел нефти большой.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Boreew Посмотреть сообщение
    Я неправильно выразился: "на графике не обновляются котировки", может я скачал не тот МТ-4?, т.к. на 1-ом комп. в разделе "Обзор рынка" нет BRNG1, только BRNF1, а на 2-ом (новом) есть оба этих фьюч. и вообще раздел нефти большой.
    Если Вы открыли "Автономно" то они вероятно не будут обновляться, так как такого контракта уже скорее всего на сервере нет. Обновляются только те, которые есть в "Обзоре рынка" с поступающими котировками.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать