Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Обсуждение программы Архива Котировок
+ Подписаться
Страница 19 из 56 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    То, что котировки не добавляются, а заменяются при импорте уже понятно.
    А есть ли способ их все-таки добавлять, так как очень необходимо для латания "дыр" в истории котировок ?
    Кто-нибудь ответит на вопрос ? А то складывается впечатление, что данную ветку ответственные сотрудники просматривают раз в 2 дня.
  2. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые администраторы проекта "Архив котировок"!
    Решила изучить тему.
    Изучила называется : 12 страниц сплошных вопросов: "Не качается, не устанавливается и т.д. и т.п." Куча ссылок для скачивания программ и т.п.
    Короче, .... не поняла.
    Скорее всего, потому что я не крашенная блондинка, ну может быть еще вариант - никогда не работала с МТ4
    А хотелось бы сказать: .... МТ4. Думаю, не одна я такая. Наверняка много новичков желали бы потестить свои идеи на истории, прежде чем открывать реальный счет.

Для нас, блондинок и иже с ими, есть предложение
    Составьте пошаговую инструкцию для загрузки из личного кабинета и с помощью спец. программ и разместите ее на видном месте. От всех не специалистов, заранее
  3. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ответит на вопрос ? А то складывается впечатление, что данную ветку ответственные сотрудники просматривают раз в 2 дня.
    Здравствуйте, наш программист в конце этой недели-в начале следующей ответит на все интересующие Вас вопросы.
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!

Цитата Сообщение от BLONDA Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы проекта "Архив котировок"!
    Решила изучить тему.
    Изучила называется : 12 страниц сплошных вопросов: "Не качается, не устанавливается и т.д. и т.п." Куча ссылок для скачивания программ и т.п.
    12 страниц с вопросами - это помощь в проекте Архива котировок. Огромное спасибо всем, кто замечал неисправности в работе программы и, в итоге, сделали ее лучше, чем она была изначально.

Попробуйте скачать последнюю версию и протестировать свою стратегию

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=141

Цитата Сообщение от Valdis
    А есть ли способ их все-таки добавлять, так как очень необходимо для латания "дыр" в истории котировок ?
    Если вы про 12 число - да, в архиве нет данных. Работы в этом направлении идут. Может быть скачаете 5 минутную историю, в ней есть данные?

Цитата Сообщение от yuripk
    Постоянно клиент сообщает (версия 3, 2009) не удалось подсоедениться к серверу. Раньше было нормально, что случилось, может обновить клиент нужно или ещё что?
    Скачайте, пожалуйста, последнюю версию клиента. ссылка в этом посте чуть выше. Версия клиента постоянно меняется. Связано это с тем, что ведутся постоянно работы по улучшению программы. Если у вас не получится соединиться, проверьте брандмауэр, наличие прокси на своем компьютере.

Цитата Сообщение от BLACK SANNY
    Нет, http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18745&page=8
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18745&page=10
    На более ранних страничках (4-6) этого форума нашел AClient - копия.msi, установил, запускаю, и вижу:ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПУЩЕНО, Т.К. НЕКОРРЕКТНО УСТАНОВЛЕНО

У меня Wind XP, SP 2
    Скачивать лучше новые версии клиента. Старые версии могут не совпадать с новыми форматами работы сервера. Скачайте стандартные библиотеки, если у вас не запустится программа. ссылка ниже:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...6&postcount=61
  6. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Тен Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Скачивать лучше новые версии клиента. Старые версии могут не совпадать с новыми форматами работы сервера. Скачайте стандартные библиотеки, если у вас не запустится программа. ссылка ниже:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...6&postcount=61

Перехожу по ссылке и вижу

404 Not Found
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
  8. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Оно, конечно, спецам-то понятно. Куда бедным блондинкам податься?
    Меня всегда прикалывает общение с программистами. Это осбая каста людей. Они сыпят терминами, фразами, пояснениями (опять таки на своем языке) так, как будто весь мир только и делает что круглосуточно программирует. (Что тогда те-же программисты есть будут?)
    Предвидя это, я сразу в посте 182 и просила написать инструкцию, понятную не специалисту в программировании , с вложенными программами, дополнительными программами и инструкциями куда и как их установить, чтобы:
    с их помощью в терминале появится график инструмента за последние 3-4 года
  9. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BLONDA Посмотреть сообщение
    Оно, конечно, спецам-то понятно. Куда бедным блондинкам податься?
    Меня всегда прикалывает общение с программистами. Это осбая каста людей. Они сыпят терминами, фразами, пояснениями (опять таки на своем языке) так, как будто весь мир только и делает что круглосуточно программирует. (Что тогда те-же программисты есть будут?)
    Предвидя это, я сразу в посте 182 и просила написать инструкцию, понятную не специалисту в программировании , с вложенными программами, дополнительными программами и инструкциями куда и как их установить, чтобы:
    с их помощью в терминале появится график инструмента за последние 3-4 года
    Пролностью поддерживаю :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  10. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, хотелось бы узнать:
    Как считается цена на инструменте 6JH0#I (валютный фьюч JPYUSD)?
    Там явно цена не за одну йену. Я так понимаю, что за 100 йен (то есть цена на показывет сколько в долларах стоят 100 йен). Но хотелось бы знать наверняка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать