Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Обсуждение программы Архива Котировок
+ Подписаться
Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fas Посмотреть сообщение
    А, ну эт понятно. Файл .hst при импорте полностью заменяется. Поэтому те котировки, которые там были до этого, были стерты.
    Я думал Вас интересует почему такая большая дыра была 12.01.2010
    А это одна из дыр. А если их достаточно много в архиве и за совсем далекие периоды, то в случае полной замены котировок при импорте непонятно как закрывать свои. У меня - дыры, в архиве - другие дыры, заменять одни дыры на другие - какой смысл, и где их еще больше окажется ?
  2. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я ж Вам говорю: импортируйте, а потом синхронизируйте котировки - дыр станет значительно меньше. Синхронизация проходит именно с сервером Броко.
    Кроме того, надо учитывать тот факт, что существуют дыры "естественного" происхождения - когда действительно не было тиков, и из-за этого были не образованы минутные бары. Причем для некоторых фьючей в порядке вщей, когда тиков нет несколько часов.
  3. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я ж Вам говорю: импортируйте, а потом синхронизируйте котировки - дыр станет значительно меньше. Синхронизация проходит именно с сервером Броко.
    Кроме того, надо учитывать тот факт, что существуют дыры "естественного" происхождения - когда действительно не было тиков, и из-за этого были не образованы минутные бары. Причем для некоторых фьючей в порядке вщей, когда тиков нет несколько часов.
    Я и акцентировал на далекие периоды, минутных котировок по которым на сервере терминала уже нет, а есть либо в архиве котировок, либо у меня в терминале. А случаи с дырами я имею в виду, когда тики были реально, но их нет в архиве котировок. А вопрос насчет добавляются или заменяются (со стиранием предыдущих) котировки при импорте так и повис. Вы же видели ответ специалиста, что "обновляются".
  4. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    А как может повлиять процедура скачивания ? В моем случае импортируемые котировки с отсутствующими минутными барами за определенный день стерли минутные бары за этот день, которые там были до импорта. Как такое может быть? Может особенность импорта из формата scv ? Может в терминале что-то поменялось?
    Уважаемые сотрудники Broco! Мы с Вами все-таки сможем этот вопрос до конца разобрать?
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Уважаемые сотрудники Broco! Мы с Вами все-таки сможем этот вопрос до конца разобрать?
    Здравствуйте.
    Приносим свои извинения за задержку ответа.
    Сотрудник ответственный за проект "Архив котировок" постарается Вам помочь в течении сегодняшнего рабочего дня.
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    - а я формат не выбирал, просто нажимал кнопку "сохранить", я думал автоматически сохранит в .hst

Заполнен ли у вас выпадающий список как на вкладыше?

7. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А, да забыл указать. Раньше он был заполнен и котировки сохранялись нормально. Но, сейчас, вдруг ни с того, ни с сего, он оказался пустой. Хотя я не менял никаких настроек.
  8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для того, чтобы имелась возможность сохранять через кнопку "Сохранить" необходимо указать папку,куда установлен "Броко Трейдер".

Для того, чтобы указать, куда установлен "Броко Трейдер", нажмите Файл->БТ каталог. В Открывшемся окне, укажите папку, в которой хранится файл terminal.exe (ВНИМАНИЕК, не сам файл а папку!!)

Потом убедитесь, что список заполнился. Если он все-же не заполнился, сохраните котировки через Файл->Сохранить как. укажите формат (history или csv) и путь куда сохранять.
  9. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, спасибо, третий вариант подошел. Все сохранилось нормально. Непонятно только почему все-таки папка BroCo-Demo не отображается. Раньше отображалась.
  10. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Приносим свои извинения за задержку ответа.
    Сотрудник ответственный за проект "Архив котировок" постарается Вам помочь в течении сегодняшнего рабочего дня.
    Здравствуйте. Рабочий день, похоже, заканчивается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать