Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Обсуждение программы Архива Котировок
+ Подписаться
Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Почему не тестируется? Какая ошибка, что происходит?
    Извините!Я сам разобрался)
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я скачал программу по ссылке (http://www.procapital.ru/attachment....4&d=1261128385), запустил, нажимаю "соединение", а он пишет, что "Не удалось подключиться к серверу". Прокси я не использую.

Мне нужен архив котировок для МТ4 по инструменту XAG (M30) - выложите пожалуйста на какой-нибудь файлообменник или пришлите мне на почту.
  3. 24
    Комментарии
    5
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Какая глубина у истории котировок по разным инструментам? Хотя бы для форекса...
    Вообще, предлагаю Броко сделать свой суперглубокий архив котировок, который станет эталоном для тестирования советников, т. к. нужда в этом есть. В Альпари, к сожалению, история не самая качественная...
  4. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Giacomo Посмотреть сообщение
    Какая глубина у истории котировок по разным инструментам? Хотя бы для форекса...
    Вообще, предлагаю Броко сделать свой суперглубокий архив котировок, который станет эталоном для тестирования советников, т. к. нужда в этом есть. В Альпари, к сожалению, история не самая качественная...
    Для форекса архив ведется с начала работы нашего сервиса. Он есть в программе из этой ветки.
    Но еще надо учитывать, что котировки для форекса берутся от разных банков, и они достаточно условны.
  5. 243
    Комментарии
    13
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
    Я скачал программу по ссылке (http://www.procapital.ru/attachment....4&d=1261128385), запустил, нажимаю "соединение", а он пишет, что "Не удалось подключиться к серверу". Прокси я не использую.
    Абсолютно то же самое, пишет "Не удалось подключиться к серверу". Будет когда нибудь нормально работать или нет?
  6. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_smith Посмотреть сообщение
    Абсолютно то же самое, пишет "Не удалось подключиться к серверу". Будет когда нибудь нормально работать или нет?
    Та же история. Сначала : "Не удалось присоединиться к серверу", затем после нажатия OK : "some error occured".
  7. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Та же история. Сначала : "Не удалось присоединиться к серверу", затем после нажатия OK : "some error occured".
    Здравствуйте, программисты начинают работать после 11 числа, описание проблемы передадим.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И в курсе событий по решению данной проблемы, пожалуйста, тоже держите.
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!

"Не удалось подключиться к серверу"
    При возникновении этой ошибки, возможны следующие варианты:
    1) не работает сервер котировок
    Исключено, так как он не выключается и мы может подключиться к нему через программу выкачивания данных
    2) На компьютере стоит блокирующее ПО (антивирус, сетевой экран)
    Проверяйте настройки. Вам нужно разрешение на соединение с адресом 193.33.71.39
    3) Вы используете прокси, который не поддерживает метод CONNECT. Обратитесь к вашему системному администратору.

При возникновении ошибки "Bad username and password"
    Проверьте логин и пароль к прокси серверу.

Если вы не знаете, используете ли вы прокси или думаете, что не используете, а на самом деле прокси есть, и ошибка все равно появляется, обратитесь к провайдеру и уточните, существует ли прокси, поддерживает ли прокси метод CONNECT, есть ли у вас связь с адресом 193.33.71.39

Спасибо, надеюсь вам это поможет!
  10. 243
    Комментарии
    13
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Файрволл и антивирус отключены, прокси нет. Пинг на адрес проходит.
    А архив клиент так и пишет "Не удалось присоединится к серверу".
    Что еще можно сделать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать