Офф-топ » Общение на свободные темы » Споры новичков форума с интернет-форумом
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Позиция Геннадьевича ясна.
    Тимур, что-нибудь добавишь ?

P.S. На день рождения неча пенять..
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Вот представь себе тихое местечко - где поесть и джаз послушать... Естественно, любые стычки - это отказ в обслуживании и выход за дверь... Сидишь ты у стойки, присаживается рядом перец, пьет... и в перерыве между песнями громко заявляет, что хозяин сего заведения педераст! Ты просишь его потише (даже вникать не хочешь - просто он вечер явно портит). Он отвечает, что видать ты тоже педераст, раз защищаешь хозяина забегаловки. Ты его матюкаешь и аккуратно хукаешь в ухо...

По правилам на стене: вас выводят...

По обычаям: выводят его...

Что страшного? Я б туда часто ходил...
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Тимур, что-нибудь добавишь ?
    А должен? :smartass:
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ну тогда тема исчерпана, для меня лично.

А по модераторам вот тебе пример: вот у меня в городе допустим штук 20-30 ресторанов и развлекательных заведений, которые мне более-менее подходят... Но хожу я только в три. Потому что в каждом из заведений есть свои правила - не те, которые на бумаге написаны, а которые просто как обычаи существуют... тут то же самое. кому-то нравится - тот тут и пребывает, кому-то нет - их тут и нет.

А еще помимо раздела "свободного общения" есть много тематических веток - там таких терок гораздо меньше - там люди по делу говорят... и в свободное общение многие вообще не заглядывают... живи, как тебе нравится и не заморачивайся! :thumbsup:
    Я скажу Вам даже больше. Существуют "белый" и "черный" списки пользователей. Я знаю в каком списке я нахожусь, чего и всем желаю.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Я скажу Вам даже больше. Существуют "белый" и "черный" списки пользователей. Я знаю в каком списке я нахожусь, чего и всем желаю.
    Гранд, да ладно - если просто с дуру и не по теме устроить скандал, никакие списки никому не помогут, даже если существуют... есть просто личные отношения между участниками и сильно зажатые личные симпатии модераторов (все-таки на работе они) - но это всего не решает...
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А должен? :smartass:
    По-твоему получается, если я на НОВЫЙ ГОД буду упражняться в красноречии, это нормально.
    А если в рабочем порядке открываю тему, её можно вычеркнуть без объяснения причин ?
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Существуют "белый" и "черный" списки пользователей.
    И фиолетовый в крапинку. У мну зелёный, я даже красным не пишу.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    По-твоему получается, если я на НОВЫЙ ГОД буду упражняться в красноречии, это нормально.
    А если в рабочем порядке открываю тему, её можно вычеркнуть без объяснения причин ?
    а есть смайлик, чтоб себе в голову стрелял??? :confused: :D
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Похоже на обсуждение моих возможных действий. :eek: На новый год раздаются баны в рабочем порядке. :rolleyes:
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Получается, что форум развивается, кто-то приходит и уходит. И модераторы меняются. Так должно быть в угоду пользователям. Вот с соблюдением правил никогда идиально не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать