Офф-топ » Общение на свободные темы » Споры новичков форума с интернет-форумом
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    очень легко новичкам нарваться на непонимание, поэтому постепенное вливание самый легкий путь, имхо
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    очень легко новичкам нарваться на непонимание, поэтому постепенное вливание самый легкий путь, имхо
    Из личного опыта: полгода читал... потом зарегился... потом год молчал :D :D :D В итоге меня не били :D
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Из личного опыта: полгода читал... потом зарегился... потом год молчал :D :D :D В итоге меня не били :D
    Шевцову это не помогло. :D
    Геннадьевич, признавайся, что тебя взбесило ?
    На тот момент ты ещё не знал кто это такой.
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Шевцову это не помогло. :D
    Геннадьевич, признавайся, что тебя взбесило ?
    На тот момент ты ещё не знал кто это такой.
    Первое: к тому моменту я уже почти 10 часов пил (меня с утра почти в реале поздравлять начали).

Второе: прочитай его пост, где он два моих свел и выдал за то, что ему было удобно - вот это и взбесило. По трезвой я бы просто проигнорировал и стерпел. Хотя внутренне реакция была та же самая.

Вот ты можешь с двух моих первых постов в той ветке сделать те же выводы, что и он, о двуличности? По-моему там предельно ясна моя позиция: и отношение к мастерфорексу, и непонятки по поводу Броковских попыток рекламы на том ресурсе, и то, что я реально не располагаю информацией об этом, а только высказал свое мнение. Полагаю, что адекватный человек так все и прочитал.

PS: И мне, кстати, совершенно поровну кто он такой, т.е. ничего и не изменилось, после того как узнал. В личности человека у меня был вопрос и в методах ведения дискуссии (если конечно это можно дискуссией назвать). Принадлежность к какой-либо организации для меня роли не играет. Я про этот НордФинанс ничего абсолютно не знаю, и мне все-равно.
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    То есть, дедовщиной здесь и не пахнет ?
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    То есть, дедовщиной здесь и не пахнет ?
    В его случае, положа руку на сердце, торжественно клянусь - тут дедовщины точно не было. Тут просто моя личная неприязнь к людям, переворачивающим факты по своему желанию - у всех ведь свои тараканы в голове - я не исключение. Вот, например, есть на форуме такой пользователь - Пустышка. Он периодически очень интересные вещи пишет и умные вопросы поднимает... НО! Я больше не пишу в его ветках - вообще. Это моя личная проблема - я не могу с ним дискутировать, потому что он часто сбивается с фактов и переворачивает смысл... Однажды я попытался ему доказать, что он не прав - получилось, а толку ноль - дальше все также пошло - просто человек такой. А с другой стороны, он постоянных наездов от меня явно не заслужил - поэтому я просто не вступаю в дискуссии с ним и все. А за интересные посты я его уважаю. (это для примера все было, чтоб ясно стало)
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    А мне вот что интересно. Если бы Шевцов стал отвечать в том же духе, его бы подчищали активнее, чем тебя ?
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    А мне вот что интересно. Если бы Шевцов стал отвечать в том же духе, его бы подчищали активнее, чем тебя ?
    Я тебе на это точно не отвечу :) Всяко бывает... Не ко мне вопрос. А вообще умный человек и так поймет... Я вообще хороший, только нервный временами :D поэтому когда как... зато я со всеми своими нарушениями всегда согласен :)
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Его бы посты никто не редактировал. Это однозначно.
  10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Тимур!
    Это что же получается. Если я сейчас обложу Геннадьевича по полной программе, мне за это ничего не будет ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать