Офф-топ » Общение на свободные темы » Споры новичков форума с интернет-форумом
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Хотите открыть дискуссию по CFD и на этом форуме ? :)
    не-не :) просто по инерции написалось...
  2. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ЛС то начнем писать или мне опять все снова начать ? Сложилась ...:smartass:
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Вот опять, GrandDeLux, Ваша правда: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19268

Не могу не процитировать Карла Маркса:

"Чего вы меня как врага приняли, мне просто стало интерестно, я задал прямой вопрос, в ответ услышал кривой ответ. Я знаю, что много ДЦ таким занимаются, но я не думал, что Броко на такое способно. Сразу заметно что это заказная работа и такое можно написать на любой ДЦ, но не на Броко, хочется верить, что это не правда, потому и спрашиваю!"

А отвечать никто и не собирается. Гораздо важнее личность топикстартёра.
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А отвечать никто и не собирается. Гораздо важнее личность топикстартёра.
    Объясню почему никто не собираеся отвечать. У человека свой ресурс он его расскручивает, даёт на него ссылку. Хотя можно было написать всю статью на форуме, а не гонять людей по интернету. Вопросы в статье разные можно задать их по отдельности в разных разделах форума и получить ответы.
    По поводу страховки.
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Она уже давно заказана, ждем получения :smartass:
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вопросы в статье разные можно задать их по отдельности в разных разделах форума и получить ответы.
    Дополню.
    Автор той темы и не хотел получать никаких ответов. Они ему абсолютно не нужны. Статья висит в интернете,а не на форуме компании. Цель статьи - антипиар, заказной.
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ..Автор той темы и не хотел получать никаких ответов. Они ему абсолютно не нужны. Статья висит в интернете,а не на форуме компании. Цель статьи - антипиар, заказной.
    Может быть.
    Но тему читают не только сотрудники компании.
    Тот же Карл Маркс. Или он тоже злоумышленник ?
    Почему бы сразу всё не расставить по своим местам без хамства ?

P.S. Поймите меня правильно. Я не защищаю антипиар. Я защищаю право (своё, в том числе) быть выслушанным и
    получить адекватный ответ. Если на меня с первых слов смотрят как на врага, это до добра не доведёт.
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тот же Карл Маркс может задать любой вопрос на форуме. И получит ответ или ссылку на уже существующий ответ.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Может быть.
    Но тему читают не только сотрудники компании.
    Тот же Карл Маркс. Или он тоже злоумышленник ?
    Почему бы сразу всё не расставить по своим местам без хамства ?
    Потому что Карл Маркс, если его действительно что-то заинтересовало, мог просто конкретно задать вопросы (а не писать "и что вы по этому поводу скажете?" - что можно сказать то) - и получить на них ответы. Или позвонить в компанию и все уточнить. Представьте, у вас своя контора (любая деятельность), и кто-то говорит вашим клиентам подобные вещи или рассылает такие статейки... и ваши клиенты спрашивают у вас: Генаб, что вы на это все скажите? (у меня просто не такая, но похожая ситуация была). И что вы скажете? Начнете срочить многостраничные опровержения? Не поможет (я пробовал)! Инициатор этой дребедени, получив копию этого опровержения извратит его как угодно (примеры были в ветке со спором - все могли увидеть, как это бывает), и начнется новый раунд - но уже по извращенному опровержению. И так без конца. Чем больше вы будете отвечать, тем больше проблем будете иметь. Это как снежный ком.

Но те клиенты, кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то забеспокоит и заинтересует, зададут конкретные вопросы. Получат на них ответы. И дальше будут фильтровать эту фигню. Я со своими уже много лет работаю, многтие мои друзья... но так было не всегда. Зато сразу становится ясно, кто из потенциальной клиентуры побрехать пришел, а кто по делу. Кто по делу, тот знает, что может его волновать (он хорошо представляет свою деятельность) - и спрашивает то, что может ему помешать. Если удовлетворен ответами - приезжает и дарит коньяк. Сочувствует по поводу вселенского свинства и увеличивает масштабы сотрудничества... А потом приезжает на дни рождения и т.п. :D (это из опыта)
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Уважаемые!
    Все ваши замечания принимаются.
    Я просто прошу - больше толерантности.
    Человек с благими намерениями и хрупкой психикой может очень сильно обидеться.
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Уважаемые!
    Все ваши замечания принимаются.
    Я просто прошу - больше толерантности.
    Человек с благими намерениями и хрупкой психикой может очень сильно обидеться.
    МЫ учтем Вашу просьбу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать