Офф-топ » Общение на свободные темы » Споры новичков форума с интернет-форумом
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей

Споры новичков форума с интернет-форумом

Споры новичков форума с интернет-форумом
    И действительно, устроить такое не трудно, как показывает практика – достаточно просто начать спорить с любым представителем этого сообщества и остальные не заставят себя долго ждать. Если вы являетесь новичком в дружном коллективе клавотоптателей, то скорее всего, в данной конференции надолго задержаться не удастся — только если вы не смените никнейм (а это бан конкретный по правилам). Все сообщество как один кинется открывать вам глаза, а учитывая специфику поведения каждого, нетрудно догадаться, что вскоре топик превратиться в шоу. Главным его смыслом будет доказать нерадивому новичку, что он неудачник, его несостоятельность существования на белом свете. Коллективное пинание ногами новичка идет сообществу на пользу, дает чувство сплоченности всем и своей незаменимости каждому отдельному его члену. Поэтому настоятельно не рекомендуется вступать ни в какие споры на полюбившемся форуме до тех пор, пока не наберете тысячи постов в рейтинге.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,699
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    не надо...
    новичков не пинают.
    пинают только тех, кто этого действительно хочет.
    и на это еще нужно уговорить народ и хорошенько его достать :)
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Я не об alal. Это закономерность, имхо.
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну встречаются иногда не адекватные личности в Дабле (это я про новичков), а так вроде бы все ровно, да и старожилы редко начали заходить...а тебе то что? Тебя тоже пинают? У тебя вроде и дата регистрации 2007...Вроде не новичок...Да и старички тут тоже есть, которых тут не жалуют сами старожилы...
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Ну встречаются иногда не адекватные личности в Дабле (это я про новичков), а так вроде бы все ровно, да и старожилы редко начали заходить...а тебе то что? Тебя тоже пинают? У тебя вроде и дата регистрации 2007...Вроде не новичок...Да и старички тут тоже есть, которых тут не жалуют сами старожилы...

У меня здесь есть не только обязанности, но и права, как и у многих кто не считает себя безмолвным ...
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    У меня здесь есть не только обязанности, но и права, как и у многих кто не считает себя безмолвным ...
    Ну не знаю... частично правда в первом посте конечно есть, но по моему мнению на 99 процентов то, как пойдет беседа-обсуждение в ветке, зависит от умственных способностей топикстартера и его самомнения. Я вот себя старожилом тут никак не считаю - регистрация не самая давняя, а до марта ЭТОГО года было менее 10 постов (примерно - кому интересно, можно проверить) - и при этом я как-то не боялся и не обламывался и писать свои мысли, и спорить с другими участниками... и как ни странно до сих пор жив и здравствую! Почему?

Просто есть хороший жизненный принцип: говорить только о том, о чем имеешь представление, высказывать свое мнение только тогда, когда оно действительно имеется... как-то так.

Опять же про меня любимого: даже тут уже были примеры (в той же ветке с alal например) - когда мне задают вопрос, например, технического характера на который я не знаю ответа (у меня другое образование и интересы в жизни) - и я считаю нормальным ответить в таком случае, что я не знаю и не способен обсуждать такую тему.

Но вот если я приду на форум разработчиков операционных систем, например, и начну там задвигать свое видение перспективных вариантов архитектуры современной ОС.... блин, ну я и ожидаю, что для меня все закончится так же, как для alal'а того же...

Так что ИМХО не надо перебарщивать - все тут не так плохо... Ну а взаимная поддержка среди интересных друг-другу и уважающих мнение друг-друга людей конечно есть - это социальная норма - неотъемлемая составляющая любого коллектива... ИМХО удивляться нечему, расстраиваться тоже..
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    ГрандДелюкс, похоже новички сюда никогда не зайдут ;), а форум будет спорить на эту тему с тобой :D
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    В кибер спорах (с новичками также), можно победить, но убедить оппонента даже в очевидных фактах маловероятно (за редким исключением).
    Этому есть объяснение, в большей части в том, что спорящие находятся под воздействием постов и наблюдением других форумчан.
    Кстати, новичков можно классифицировать. Может быть сделаем их классификацию с описанием типов?
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    спорящим просто нравится спорить...
    спор для них - пища...
    они понимают, что не правы, но признать это, в силу своей сложной натуры, не могут :)

Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Кстати, новичков можно классифицировать. Может быть сделаем их классификацию с описанием типов?
    первый тип... бездельники, которые думают, ща их всему научат... да они даже и не интересуются тематикой, так зашли пофлудить...и позадавать глупейшие вопросы..типа что такое аск и бид или что такое валютная пара или кросс курс, а вот реальный вопрос бездельника - Как понять спрэд равен 3 пунктам?
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не, здесь еще нормально... Вот на некоторых форумах некоторых ***клубов - эт вообще тошниловка. Набегает толпа подростков, и сразу начинает оплевывать.

Здесь просто райский сад.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать