Сервисы » Доска объявлений » Эксперт - конструктор стратегий
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще продается?? :)))
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LuckyUk Посмотреть сообщение
    Еще продается?? :)))
    Да:), просто ничего нового пока не делаю, другим занят, поэтому ветку и не обновляю, но завтра отчет выложу по скальпу за месяц что он там наторговал...
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ок, есть интерес, если честно..я хоть и новичок в этом деле, но разобраться хочется неимоверно, логика и здравый смысл подсказывает, что стоит обратить внимание на эту ВЕЩЬ :)))))
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LuckyUk Посмотреть сообщение
    Ок, есть интерес, если честно..я хоть и новичок в этом деле, но разобраться хочется неимоверно, логика и здравый смысл подсказывает, что стоит обратить внимание на эту ВЕЩЬ :)))))
    Что непонятно спрашивайте, можно по скайпу, удобнее
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    С 1го сентября включил мартингейл(начальный лот также 0,01), получилось более дергано..., но всё равно пока оставлю так
    За сентябрь прибыль +120$
    EURCHF +11, GBPCHF +51, GBPJPY +168, GBPUSD -110
    GBPUSD в середине месяца отключил(как всегда в тот момент когда сделка принесла бы прибыль), пока останутся три пары
    До 14 октября убыток -27$. Неделю думал что делать, решил поставить на фьючерсы. С 20го числа прибыль 305$. Казалось бы нормально, но приходилось вмешиваться и иногда корректировать или закрывать ордера, особенно по Даксу и нефти.
    В таблице левая часть реальные результаты, а правая - прогнал в тестере с различными вариантами. Про дополнительные одера, более понятно на рисунке. При появлении сигнала, для определения цели и стопа, строится фибо. Считается, что при возникновении сигнала цена прошла 100%, определяется вершина, это будет уровень ноль и там же стоп(+10%). Цель на уровне 161,8. А вот на уровнях 61, 50, 38, 23 можно дополнительные лимитники выставлять с той же целью. При срабатывании всех или нескольких лимитников получается очень выгодное соотношение стоп/профит. У меня был выставлен один дополнительный ордер.
    Пары не тестировал, истории нормальной уже нет за тот период.
    В целом пока очевидно, что на нефти и Даксе слишком завышены риски, с понедельника я уберу эти инструменты. Хотя в принципе Дакс может давать хорошую прибыль... Желтым выделена строчка теста, если бы он стоял на М15.
    В целом с 8 августа два других советника слили 530$, Скальп в тишине заработал 484$.

6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вобще сама идея конструктора не предполагает какие либо тесты, стейты, предположительную доходность, риски и т.п. Это реальный инструмент для создания СВОЕЙ системы, её самостоятельной модернизиции, улучшения и настройки. Тем более что я предоставляю бесплатную, неограниченную по времени поддержку и обновление на новые версии.
    Но, в связи с тем, что большинство кто интересуется, хочет просто "хороший советник который будет сам приносить прибыль":), я выкладываю пароль от счета, где почти три месяца работала эта стратегия(комментарии которые начинаются на "КС") и пока и дальше будет работать. В комплекте с Конструктором будет отдельный советник, где будут только настройки необходимые для этой стратеги. Вобще можно эксперементировать с фильтрами, для повышения точности входа, здесь я описал пример для фильтра по ADX. Так же хочу обратить внимание, на примере из ветки "Битва советников", что может быть, если просто включить эксперт и ничего не делать... Граалей не бывает, но если есть какой-то опыт и знания, то Конструктор в общем, и Скальп в тишине в частности - реальный инструмент для реальной торговли.

счет 1561 инвест 1971cty сервер 69.59.169.189:443
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Красиво:thumbsup_002:
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эх..., хоть бы кто гадость какую сказал:bow:, а то, наверно, и правда, слишком красиво всё... поговорить не о чём:)
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Эх..., хоть бы кто гадость какую сказал:bow:, а то, наверно, и правда, слишком красиво всё... поговорить не о чём:)
    Я бы поговорил, коли сам аналог такой штуки написал. Да вот попробуй тут вникнутся в самую суть, а без вникания и не интересно говорить.

А гадость, это да, сказать можно. :evil:
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я бы поговорил, коли сам аналог такой штуки написал. Да вот попробуй тут вникнутся в самую суть, а без вникания и не интересно говорить.

А гадость, это да, сказать можно. :evil:
    Да, в основном кто интересуется/покупает говорят что, ага, все это хорошо, но сложно, мне нужно вот так и так... Тут не нужно особо разбираться. Для начала нужно иметь свою систему. И даже если она не формализуется, все равно по крайней мере на вход здесь можно настроить любую систему. Чего нет - добавляется за день-два. Причем добавляется только небольшой модуль с этим условием в основную оболочку, в которой ничего не меняется, т.е. все уже отлажено, четко стабильно работает и с новым блоком отладка не требуется вобще, только сам блок проверить. Часто говорят, что вот сигнал был, но я поздно вошел... Так вход будет точно не поздно:), а там уже можно по ситуации - не нравятся стопы/профит, можно подкорректировать и т.п. Т. е. для полуавтоматической торговли очень не плохой помощьник, учитывая наличие ММ, всяких трейлингов, фильтров и т.п.
    А для автоматической вот даже пример конкретный, пароль... что еще нужно...:) Что бы все время профитно торговала - нельзя:D, человеческий фактор сильно влияет. Я вот подумал, что риски были высокие на прошлой неделе, на этой торговалось с другими настройками, получилось еще хуже, сейчас просадка, не знаю закрыть сразу в понедельник или еще подождать.... А клиенту дал настройки на эти же фьючи, но в скальповом режиме, и получилось, что за эту неделю без просадок, прибыль 200баксов. Максимальные убыточные сделки были не больше 12баксов и непрерывно не больше 30. Вобще я все делаю как можно универсальней, что бы тестировать/оптимизировать было элементарно. В этой стратегии настройка которую реально можно оптимизировать всего одна. Это количество баров по которым расчитываются экстремумы для фибо(для цели/стопов). А потом уже можно прогнать с мартингейлом/без, с трейлингом/без, с усредняющими ордерами/без, еще может какой-то фильтр включить и т.п. Все настройки настраиваются False/True:). Ну и для любителей нестандартных настроек все параметры выведены во внешние переменные, можно без них сделать тогда визуально будет гораздо проще.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать