Разное » Наши компании » Комиссия за торговлю
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Так можно долго переписываться. Я не хочу переводить $ в рубли. Спрошу еще раз: По ПСБ - в личном кабинете есть его реквизиты. Компанией Broco мне открыт счет ВТ-______. Статус счета: ожидание пополнения. Все таки если я перечислю $ по реквизитам ПСБ, деньги поступят на мой счет ВТ-______, и будет ли взята комиссия за ввод средств? Или не поступят и надо специально идти в ПСБ, открывать там $ счет, принести и положить на этот счет $, а потом внутри ПСБ перевести деньги на свой торговый счет?

Спасибо.
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ZN 64856 Посмотреть сообщение
    Так можно долго переписываться. Я не хочу переводить $ в рубли. Спрошу еще раз: По ПСБ - в личном кабинете есть его реквизиты. Компанией Broco мне открыт счет ВТ-______. Статус счета: ожидание пополнения. Все таки если я перечислю $ по реквизитам ПСБ, деньги поступят на мой счет ВТ-______, и будет ли взята комиссия за ввод средств? Или не поступят и надо специально идти в ПСБ, открывать там $ счет, принести и положить на этот счет $, а потом внутри ПСБ перевести деньги на свой торговый счет?

Спасибо.
    Добрый вечер!
    Если Вы хотите пополнить свой торговый счет с помощью перевода денежных средств на счет нашей компании в ПСб, Вам не обязательно открывать счет в этом банке. Перевод можно совершить со счета другого банка. При этом комиссия взимается только банком за осуществление операции.
  3. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Спасибо Мария. Т.е. иду в Сбербанк, предоставляю ему документы, которые он может потребовать (заявка, соглашение, уведомление и т.д.) передаю реквизиты ПСБ, распечатанные из личного кабинета, в назначении платежа, там где прочерк дописываю номер своего торгового счета в компании Broco (ВТ-.....), далее отправить из личного кабинета уведомление о вводе средств. Комиссия возьмется Сбербанком за вывод средств, а ПСБ за ввод средств не возьмется или все таки возьмется?

Спасибо.
  4. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ZN 64856 Посмотреть сообщение
    Спасибо Мария. Т.е. иду в Сбербанк, предоставляю ему документы, которые он может потребовать (заявка, соглашение, уведомление и т.д.) передаю реквизиты ПСБ, распечатанные из личного кабинета, в назначении платежа, там где прочерк дописываю номер своего торгового счета в компании Broco (ВТ-.....), далее отправить из личного кабинета уведомление о вводе средств. Комиссия возьмется Сбербанком за вывод средств, а ПСБ за ввод средств не возьмется или все таки возьмется?

Спасибо.
    Добрый день!
    За ввод средств на счет в банке ПСБ комиссия не взимается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать