Разное » Наши компании » Комиссия за торговлю
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей

Комиссия за торговлю

Добрый день! У меня вопрос: При торговле с платформой Broco Trader берется комиссия, указанная в спецификации контрактов? Дополнительная комиссия не берется?
    И еще вопрос: при перечислении $ банковским переводом в назначении платежа стоит:
    Payment details: "For margin trade agreement BT-08 to account _______." - что вписывать в подчеркивание? Если номер счета, то полностью вписывать ВТ- .....пять цифр?

Спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,048
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ZN 64856 Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня вопрос: При торговле с платформой Broco Trader берется комиссия, указанная в спецификации контрактов? Дополнительная комиссия не берется?
    Спасибо.
    Совершенно верно, берется только комиссия указанная в спецификациях, никакой другой комиссии за совершение сделок не снимается.
  3. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Спасибо. А по второму вопросу? при перечислении $ банковским переводом в назначении платежа стоит:
    Payment details: "For margin trade agreement BT-08 to account _______." - что вписывать в подчеркивание? Если номер счета, то полностью вписывать ВТ- .....пять цифр?
    Какой банк посоветуете:
    OJSC Promsvyzbank, Cyprus Branch (USD, EUR)?
    Marfin Popular Bank Public Co Ltd. (RUR, USD, EUR)?

Спасибо.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо. А по второму вопросу? при перечислении $ банковским переводом в назначении платежа стоит:
    Какой банк посоветуете:
    OJSC Promsvyzbank, Cyprus Branch (USD, EUR)?
    Marfin Popular Bank Public Co Ltd. (RUR, USD, EUR)?

Спасибо.
    можно писать номер счета и с буквами и без них. Если указаны буквы финансовой службе проще найти торговый счет и зачислить на него деньги.

Посоветовать могу Промсвязьбанк в случаt если есть возможность открыть в нем личный счет - стоимость переводов будет 0%
  5. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Спасибо. А если я просто буду переводить со Сбербанка в ПромСвязьБанк деньги по реквизитам, указанным в личном кабинете? Тогда комиссия за ввод будет?
    В личном кабинете прописано: ПромСвязьБанк - Комиссия за ввод средств - без комиссий. Не понятно.
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо. А если я просто буду переводить со Сбербанка в ПромСвязьБанк деньги по реквизитам, указанным в личном кабинете? Тогда комиссия за ввод будет?
    В личном кабинете прописано: ПромСвязьБанк - Комиссия за ввод средств - без комиссий. Не понятно.
    Уважаемый ZN 64856, рекомендуем Вам рассмотреть возможность открытия лицевого счета в ПСБ, тогда ввод будет 0%.
    При переводе из СберБанка в ПСБ, вероятно, комиссия будет, которую взимает Сбербанк за осуществление перевода. Сумму комиссии нужно уточнить в отделении Сбербанка.
  7. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Спасибо. То, что в Сбербанке будет комиссия за перевод - это я знаю. Не понятна фраза: возможность открытия лицевого счета в ПСБ, тогда ввод будет 0%., т.е. если я перечислю $ из Сбербанка в ПромСвязьБанк по реквизитам, которые указаны в личном кабинете, не ходя в СПБ и не открывая там личный счет, то будет с меня взята комиссия в ПСБ за ввод денег или нет? Если да, то сколько?

Спасибо.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Непонятно: для чего Вам лишняя операция по перегону денег из Сбера в ПромСвязь?
    И как Вы собираетесь перевести туда деньги не имея счета???
  9. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    У меня в Сбербанке $ счет, насколько я понимаю у Broco в Сбербанке только рублевый счет. Поэтому. По ПСБ - в личном кабинете есть его реквизиты. Компанией Broco мне открыт счет ВТ-______. Статус счета: ожидание пополнения. Все таки если я перечислю $ по реквизитам СПБ, деньги поступят на мой счет ВТ-______, и будет ли взята комиссия за ввод средств?
    Если есть более простой и экономичный вариант - подскажите.

Спасибо.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тогда два варианта.

Заказываете операцию перевода из СБ в Броко с конвертацией в рубли.

Открываете счет в ПСБ. Снимаете доллары в СБ, конвертируете в рубли. Вносите на счет в ПСб (либо перегоняете платежным поручением в ПСБ) и оттуда отправляете на торговый счет.
    Комиссия 0%% в случае если перевод осуществляется внутри банка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать