Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 16 июня 2009 года
+ Подписаться
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

"Double Futures" 16 июня 2009 года

Если Вы - новичок в конкурсе "Double Futures" , тогда:

- очень внимательно прочтите Правила
    - если есть вопросы, ответ можно найти в FAQ
    - пройдите Регистрацию
    - тут можно посмотреть Рейтинг участников
    - слушать Радио "БрокоПульс"

При входе на свой счет не забудьте IP конкурсного сервера - 208.113.69.217:443
    Инструкция с картинками

А если Вы - не новичок в конкурсе, тогда Вы и так все знаете

Начало в 18-00 по мск.
    __________________________________________________ ____________________________
    6EU9 сентябрьский фьючерсный контракт на евро
    __________________________________________________ ____________________________
    ESU9 сентябрьский фьючерсный мини-контракт на индекс S&P500
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 16,189
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые организаторы конкурса,у меня возникла проблема с Broko radio по которому мы получаем стартовые задачи,скажите есть ли другие варианты получения задач.Мой e-mail mmiihh@fxmail.ru
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    федя82:

1) Скажите пожалуйста, а с какого перепуга кто-то Вам должен что-то отправлять по e-mail, тратить свое личное время, а Вы при этом сами палец о палец не хотите ударить? Логично было бы разобраться в чем причина неработающего радио и устранить её. Уверен, что она не такая уж и не решаемая, т.к. радио у всех работает!

И главное тут: Уважайте интересы компании, которая проводит для Вас конкурс!!! Если она хочет, чтобы вы слушали контракт по Радио, значит его нужно слушать по радио. Надеюсь Вы это понимаете?
    Создайте тему тут, в ветке Даблов или в разделе "Интернет радио Брокопульс" с соответствующим названием и попытайтесь решить проблему нерабочего радио.

2) Раз уж создали тему с английским названием, то уж пишите без ошибок!!! А раз ни бельмеса в английском, то тогда зачем на нем писать? Только показать свой невысокий интеллектуальный уровень? (без обид, но так и есть судя по грамматике и содержанию поста)

3) да, и в третьих, тут получают не задачи (мы не в школе) а названия торгуемых контрактов. ;)
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от федя82 Посмотреть сообщение
    Уважаемые организаторы конкурса,у меня возникла проблема с Broko radio по которому мы получаем стартовые задачи,скажите есть ли другие варианты получения задач.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...78&postcount=6
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я тоже обратил внимание на название темы...приколоооолся))) Help me please! Чувак вот так надо писать...а еще сейчас увидел рекламу Broco на РБК...тоже прикололся, теперь вообще в конкурсе будут региться по тысяче и больше людей...Ужооос!!!
  6. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Я тоже обратил внимание на название темы...приколоооолся))) Help me please! Чувак вот так надо писать...а еще сейчас увидел рекламу Broco на РБК...тоже прикололся, теперь вообще в конкурсе будут региться по тысяче и больше людей...Ужооос!!!
    Лучше обрати внимание на то, как ты пишешь по-русски, а уж потом замечай ошибки других
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тимур удалите пожалуйста счет 151304:bow::bow: Я зарегистрируюсь снова:thumbsup_002:
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Удалил. :smartass:
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    имя в форуме тоже заново?
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    В смысле? За второй ник на форуме - бан.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать