Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с Г. роялем ?
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Самый лучший вариант, это полет с крыши ему, раз и навсегда)))
    :rolleyes: ...рояль из квартиры на крышу :eek: тебе друзья еще несколько лет будут припоминать если хоть раз помогут дотянуть хотя бы до балкона :D
  2. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Облить бензином и сжечь!
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Мде трудновато из похожей ветки кидать осмысленные формулировки..(( вырванное из контекста не так смотрится.
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Такая упертость на своем - признак непрофессионализма! Идея использовать рояль вместо барабана не нова, поверьте автору!
    дорогой друг, это все теория и ни как не подтвержденная практикой.

все проверено на собственном опыте, и я со всей ответственностью могу сказать что барабан уже с первой минуты начинает свое действие, в отличие от рояля, например исполнение "восадуливогороде" еще какое то время прослушать даже приятно :D
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    дорогой друг, это все теория и ни как не подтвержденная практикой.

все проверено на собственном опыте, и я со всей ответственностью могу сказать что барабан уже с первой минуты начинает свое действие, в отличие от рояля, например исполнение "восадуливогороде" еще какое то время прослушать даже приятно :D
    Почему вы мне не верите!!!??? И я, и автор абсолютно честные люди!!! Я просто не понимаю, чем я заслужил такое обращение и недоверие!

PS: Модераторы! Евгений ляпкин! Попрошу очистить эту ветку от наглого флуда некоторых товарищей! Они даже не пытаются вникнуть в суть моих доводов, а вместо этого отписывают тут свои банальные опровержения - я не для этого трачу свое время на объяснения вам революционных идей автора...

PS2: вот она проблема - почему никто не хочет меня слушать и попытаться понять... все на что вы способны - это "Барабан! Барабан!..."
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Облить бензином и сжечь!
    и остаться без крова
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Без комментариев: :D

Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Сложилась забавная ситуация . Разработана уникальная торговая система обладающая фантастическими предсказательными возможностями . Возникает вопрос - а что собственно дальше ? Открыть реальный счет да и зарабатывать невозможно по причине отсутствия стартового капитала.
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    Сложилась забавная ситуация . Разработан уникальный музыкальный инструмент обладающий фантастическими возможностями воздействия на нервы. Возникает вопрос - а что собственно дальше ? Открыть крышку рояля да и забарабанить по клавишам невозможно по причине отсутствия музыкального слуха.
    Правда в 1-м случае обсуждение закончилось уходом топикстартера в глубокий минус по репе :eek::D
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Почему вы мне не верите!!!??? И я, и автор абсолютно честные люди!!! Я просто не понимаю, чем я заслужил такое обращение и недоверие!

PS: Модераторы! Евгений ляпкин! Попрошу очистить эту ветку от наглого флуда некоторых товарищей! Они даже не пытаются вникнуть в суть моих доводов, а вместо этого отписывают тут свои банальные опровержения - я не для этого трачу свое время на объяснения вам революционных идей автора...

PS2: вот она проблема - почему никто не хочет меня слушать и попытаться понять... все на что вы способны - это "Барабан! Барабан!..."
    а вы дайте сегодня концерт на своем ройяле, и посмотрим через скока соседи начнут стучать по батареям.

... а завтра, попробуйте старый добрый испытанный барабан, и сравним результаты... ;)
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Правда в 1-м случае обсуждение закончилось уходом топикстартера в глубокий минус по репе :eek::D
    Кто не рискует, тот не пьет шампанского! :D Сергей рискнул! :D:D:D
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    а вы дайте сегодня концерт на своем ройяле
    Блин - тут вариантов 5 реплик набралось: а оно мне надо... зачем... и т.д. :D:D:D даже лень лезть искать все...

короче - не дождетесь! почему я должен кому-то что-то доказывать? тем более бесплатно! :p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать