Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с Г. роялем ?
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей

Что делать с Г. роялем ?

Сложилась забавная ситуация . Разработан уникальный музыкальный инструмент обладающий фантастическими возможностями воздействия на нервы. Возникает вопрос - а что собственно дальше ? Открыть крышку рояля да и забарабанить по клавишам невозможно по причине отсутствия музыкального слуха . Победить скажем в конкурсе рок'н'рола невозможно - никаких космических прибылей которые показывают победители в 120 дБ за саундтрек данная махина конечно не даст . Ну просто хорошая махина которая работает сейчас которая будет работать и будет правильно колебать воздух и в будущем ( проверено временем ). Тут многие ищут хорошее пианино , а у меня противоположная проблема - есть гарантированно нервозное исполнение, но где найти для него слушателей ? :thumbsup_002:

Башорг в массы, предлагаю переписывать забавные посты с координально не трейдерским уклоном. :thumbsup_002:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,012
  2. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спрятать и никому не показывать! Мир ещё не готов к этому...
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А в чём, простите, заключена уникальность вашего рояля? Если из него можно извлекать звуки, то найдётся и исполнитель.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Во... супер.._):D Щас из родственной ветки накидаю веселостей.))
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stirogon Посмотреть сообщение
    А в чём, простите, заключена уникальность вашего рояля? Если из него можно извлекать звуки, то найдётся и исполнитель.
    Ну не скажи! Вопрос топикстартера гораздо глубже! Просто на грубую и неотесанную публику он тоже играть не станет! Нужно найти того/тех единственного, кто достоит оценить этот инструмент! На ********** размениваться не резон! Также и личность исполнителя не должна оскорблять это чудесное творение...

А где? Где взять этих утонченных и понимающих людей в наш суровый век??? ....вот это и угнетает автора и не дает ему ощутить простую радость бытия... он сам, не подумав о последствиях, взвалил на себя эту непосильную ношу! И теперь, сам того не желая, разрывается, можно даже сказать калечит душу, пытаясь дать жизнь своему творению...

Нам не понять гения....
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Евгений Ляпкин . то есть когда надо мной занудно и и однообразно насмехаются это нормально ? никаких претензий к ним , а когда я в высокохудожественной литературной обработке изредка им отвечаю это плохо ? Я хочу понять логику подобной модерации .
    Ну и ответ..))

Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    О-о. Советую перейти на нарратив, интерпретирующий факты вашей торговой деятельности, изредка вплетая в канву изложения метафорические образы, столь удачно у вас рождающиеся.
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от stirogon Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю, чем может быть уникален рояль :unsure:, ведь для

Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    воздействия на нервы.
    еще раньше был придуман барабан :D
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Самый лучший вариант, это полет с крыши ему, раз и навсегда)))
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    еще раньше был придуман барабан :D
    Такая упертость на своем - признак непрофессионализма! Идея использовать рояль вместо барабана не нова, поверьте автору! И тот факт, что все присутствующие пользуются в повседневной жизни барабаном, совершенно не означает, что без барабана нельзя обойтись! Да автор отрицает барабан! Ну и что? Что в этом такого? Возможно барабан позволяет добиться стабильности в воздействии на нервы, но не для всех ситуаций это верно... Идея автора революционна по своей сути! И судить о ней с вашей колокольни не разумно... Вы изначально не поняли идеи... барабан - обыденность...

PS: :D:D:D долго я не продержусь....
  10. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    меняю грааль на Г. рояль

Вверх
РегистрацияX