Офф-топ » Общение на свободные темы » Топ-топ очень нелегки, В неизвестность первые шаги
+ Подписаться
Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Джордж, принято к сведению.
    Просто что б не думали что это моё Ноу-Хау, я всегда пишу ссылку на
    источник информации.

Ситуация по Евряйке.

Расставлены защиты и добавы. Пусть рынок сам выбирает, что ему нравится.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Рита, вы бы не могли по-проще изьясняться. Тем более, что сказали, что для новичков пишите....
    Да-да....и мне вот тож интересно...
    Если можно, более подробно про локи, как для новичков. Чем они хороши и как помогут новичкам правильно начать работу и понять рынок....И как правильно новичку из лока выйти, разрулить тык сказать....
  3. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    sandra
    Локи это один из способов защиты. Основное правило - никогда не расширять тело лока.
    Но я их использую немного по другому. В разные стороны расстовляю лесенки отложенных. Слежу за ними. Закрываю позиции или в плюс или минусовые встречным плюсом. Главное не превышать совокупный риск по открытым позициям.
  4. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если посмотреть на Дейли, то инструмент находится в Рендже ( коридоре ).
    Явного Тренда нет. Обычно в такое время всегда штормит. Поэтому можно
    работать в разные стороны. Рынок сам не знает, куда и когда. Определится,
    начнем работать строго по Тренду.

5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Рита вы бы могли разьяснит зачем вам эти индюки,и как вы ими пользуетесь что являеться сигналом к входу.То что вы любите медитеровать над убыточной зделкой и разными шаманскими способами что то там вывести я понял.Что еще вы торовали в эти дни есть чтото,или все мониторите с этой. Я чесно не понимаю цель этих действий с лесенками и тп . придумками вы вообще стоп лосом пользуетесь,я не против локов в принцыпе но сам ими никогда не пользуюсь мне это просто не надо.
  6. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лучше это видно на Н4.

7. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если сказать честно, то я почти не смотрю на индикаторы. Их поставила, что б новичкам было легче разобраться в поведении рынка. Или возможно, что эти шаблоны позволяют лучше видить рынок. Это как шофер или пилот. Они просто взглядом окидывают панель приборов и принимают решения. Но больше смотрят на дорогу.
    Конечно, это ИМХО !!!
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от РиоРита Посмотреть сообщение
    sandra
    Локи это один из способов защиты. .....
    А можно поподробнее? Насколько я знаю (или понимаю...), один и единственный способ защиты - лось. И то...только правильно и граммотно выставленный, а не на угад. Он может защитить, если не правильно "угадано" направление. К примеру, зашли в надежде на коррекцию, а попали в тенд. При перебое определённых точек, ВИДНО ошибку.
    А что защищают локи? От чего? Особенно, мне интересно, чем это поможет новичку.....
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от РиоРита Посмотреть сообщение
    Если сказать честно, то я почти не смотрю на индикаторы. Их поставила, что б новичкам было легче разобраться в поведении рынка. Или возможно, что эти шаблоны позволяют лучше видить рынок. Это как шофер или пилот. Они просто взглядом окидывают панель приборов и принимают решения. Но больше смотрят на дорогу.
    Конечно, это ИМХО !!!
    Как же новичек разбереться когда вы о них ни слова не говорите как их пользовать то,перебор с приборами иногда вреден особенно когда одни дублируют другие и смотриш на один так сказать прибор чтобы подтведить показания другого.
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Поверьте, я прекрасно знаю какой он специалист и мне гораздо ближе его точка зрения, нежели ваша.
    Хм... Вы же сами неоднократно подчеркивали, что вы - гуманитарий и ничего в этом не понимаете. А теперь - "прекрасно знаю"... Неувязочка, однако ;-)
    Хотя, хозяин- барин. Мне в принципе все равно. Я свое мнение высказал - то, что он сказал (если на самом деле сказал), а вы с его слов законспектировали - это глупость, которая указывает на недостаточную компетентность.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать