Офф-топ » Общение на свободные темы » Топ-топ очень нелегки, В неизвестность первые шаги
+ Подписаться
Страница 28 из 42 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможно, но эти рекомендации по применению 3-х средних, скорее от Лукаса и ЧеБо
    ( Компьютерный анализ ... ) , чем от Б.Вильямса. Мне комфортно с таким набором.
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Рита ,вот те и дейтрейдинг на 15 мин и почти три фиги в минусе:thumbsup_002:Вы знаете мне это нравиться ваш стиль ,ничего не понятно но интересно особенно торговля , пожалуй останусь в этой ветке.А почему вы покупали в пятницу что послужило сигналом ,вроде как светофоры и прочяя не сигналили,мож я ошибаюсь я еще не так сильно технически подкован:thumbsup_002:
  3. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЧДП по Йене за неделю повысился. Повышение ЧДП по Йене произошло за счет закрытия длинных позиций -4250 и открытия коротких позиций +5541.

Если посмотреть на динамику длинных и коротких фьючерсных позиций видно, что короткие позиции, находясь возле своих минимальных уровней с января 2005 года, начали повышаться. Длинные фьючерсные позиции по Йене достигли своего локального минимума и тоже повысились. Вероятно коридорное движение йеновых пар с последующим движением пары наверх.
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от РиоРита Посмотреть сообщение
    Возможно, но эти рекомендации по применению 3-х средних, скорее от Лукаса и ЧеБо
    ( Компьютерный анализ ... ) , чем от Б.Вильямса. Мне комфортно с таким набором.
    Ну чтож - не буду оспаривать ваш взгляд , вы начитаны , это хорошо . Удачи в торговле . Старайтесь , чтобы вам не портили настроение , все остальное приложится
  5. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Рита ,вот те и дейтрейдинг на 15 мин и почти три фиги в минусе:thumbsup_002:Вы знаете мне это нравиться ваш стиль ,ничего не понятно но интересно особенно торговля , пожалуй останусь в этой ветке.А почему вы покупали в пятницу что послужило сигналом ,вроде как светофоры и прочяя не сигналили,мож я ошибаюсь я еще не так сильно технически подкован:thumbsup_002:
    Это был минусовый ордер.Плюсовые баи скинула в стейт.
    Утром все селлы закрыла нормально. Сейчас , после отката буду добавляться в бай. Просто я строю сетки и работаю с малой нагрузкой на депо. В одной сделке - 0,5 %%. А в пирамиде - до 2-х. И постоянно слежу
    за развитием событий. Я вместо Стопов для защиты использую отложенные.
    Помните у Элдера про бабушку. Деньги ей даны от Бога и она не имеет право их проиграть.
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Утром все селлы закрыла нормально. Сейчас , после отката буду добавляться в бай. Просто я строю сетки и работаю с малой нагрузкой на депо. В одной сделке - 0,5 %%. А в пирамиде - до 2-х. И постоянно слежу
    Помните у Элдера про бабушку. Деньги ей даны от Бога и она не имеет право их проиграть.
    И что он там про бабушку говорил ?
    а то книгу с его дарственной подписью у меня украли
    :cry:
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Чесно не помню,я его книги читал очень давно да и вообще он меня не впечятляет.А что за сетки собственно вы строете.Да и еще как на счет австралийца
  8. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Этот пример Элдер привел описывая необходимость защиты.
    Старенькая бабушка работает на бирже с миллионами и очень строго защищает сделки.
    Она говорит - деньги ей даны от Бога и она не имеет право их проиграть.

Это что то типа лесенки добав.

Сейчас сконценрировалась на Евряйке. Не разбрасываюсь.

Муж с сынок пошли гараж готовить к зиме. Красить, бетонировать откосы.
    А я сижу, гляжу и варю им еду.
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ЧДП по Йене за неделю повысился. Повышение ЧДП по Йене произошло за счет закрытия длинных позиций -4250 и открытия коротких позиций +5541.

Если посмотреть на динамику длинных и коротких фьючерсных позиций видно, что короткие позиции, находясь возле своих минимальных уровней с января 2005 года, начали повышаться. Длинные фьючерсные позиции по Йене достигли своего локального минимума и тоже повысились. Вероятно коридорное движение йеновых пар с последующим движением пары наверх.
    Как эта инфа вам помогает торговать в нутри дня,я не понимаю.А вы уровни обьемов используете
  10. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Правый график ( старший ТФ ) разрешает работать вниз.
    На левом ( рабочем ) видно когда могли открыться. Пока в конверте.
    Уровни видны на графиках. Это может быть целью или моментом
    принятия решений.

Я пока с Оззи на работаю. Последнее время хорошо работает Гейша.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать