Офф-топ » Общение на свободные темы » Топ-топ очень нелегки, В неизвестность первые шаги
+ Подписаться
Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от РиоРита Посмотреть сообщение
    Неофит, вроде я не обещала торговых сигналов и не ищу Инвесторов.
    Просто хотелось провести новичков по этому минному полю " ГУРУ " и аналитеков.
    Хотела что б научились сами понимать движение рынка и, главное !!!!
    С самого начала приняли за правило - Защищить свой Депо.
    Сие и есть самое большое зло, которое вы можете принести в этот мир - не разобравшись в своем компоте, пытаться учить других, да еще так невнятно. Впрочем, в традициях МФ и прочая...
    А человеку, который чуток разбирается в кухне, это не опасно, но и совершенно не нужно.
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Просто хотелось провести новичков по этому минному полю " ГУРУ " и аналитеков.
    .
    Я ж Вам говорю.. новичков тут не очень много.. вернее очень мало.. вот все и ждут развития ситуации.. и раздражаются от долгого повествования..;)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodor Посмотреть сообщение
    зайчишь я не могу сказать тебе делай так и так, я лишь могу подкинуть идею на основе который можно получить новое более качественное знание о рынке. там нет прогнозов:thumbsup_002:
    http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/...ge/0#Post19030
    А я чиво, разви спрашиваю КАК?
    хых....я проста поинтересовалася, шо если у Риты рынки НЕ ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ, то шо она с ними делает....всего лишь. :D
    У меня так всё ок.....с прогнозами...в любую сторону могу сама спрогнозировать, как тейка так и стопа, и в чужих мнениях не особо нуждаюсь. Тут бы со своим разобраться. ;)
  4. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Сие и есть самое большое зло, которое вы можете принести в этот мир - не разобравшись в своем компоте, пытаться учить других, да еще так невнятно. Впрочем, в традициях МФ и прочая...
    А человеку, который чуток разбирается в кухне, это не опасно, но и совершенно не нужно.
    Немного не так.
    Я начинала на ПАУКЕ. Помните Гудмана, Годзиллу. Общее увлечение Омегой и МатаСтоком. Цифровые фильтры, АМА Кауфмана, Юрики-Джерики.
    Потом Виртуал начал сетки тянуть. С Хавтом. Люк строил из средних радугу.
    Я давно разобралась в рынках. Хочется, что б другии, не повторяли наших ошибок. Поэтому и не спешу. Иду от простого к сложному. Пусть они учатся на наших ошибках.

А вообще то, рынок бесконечен. В познании, тоже.
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну завтрашний день должен все исправить ,Рита покажет торги по системе.
    Рита я например не жду игналов и рекомедаций,хотелось бы понять как етот компот так сказать употребляете вы,потому как много было сказано размытой теории.Кстати а зачем вам зигзаг на графике
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Немного не так.
    Я начинала на ПАУКЕ. Помните Гудмана, Годзиллу. Общее увлечение Омегой и МатаСтоком. Цифровые фильтры, АМА Кауфмана, Юрики-Джерики.
    Потом Виртуал начал сетки тянуть. С Хавтом. Люк строил из средних радугу.
    Я давно разобралась в рынках. Хочется, что б другии, не повторяли наших ошибок. Поэтому и не спешу. Иду от простого к сложному. Пусть они учатся на наших ошибках.

А вообще то, рынок бесконечен. В познании, тоже.
    Мне не интересно, где и как вы начинали. Я вижу материал и делаю выводы. И мои выводы не в вашу пользу.
    Особенно в свете декларируемой вами просветительской миссии, и тем более после того, как вы почти прямым текстом пишете, что руководствуетесь чуйкой.
    Ну так и учите чуйке, а не индикаторам, с которыми вы не работаете и, как сами пишете, не разобрались.
  7. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дата регистрации на Пауке
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Ну завтрашний день должен все исправить ,Рита покажет торги по системе.
    Рита я например не жду игналов и рекомедаций,хотелось бы понять как етот компот так сказать употребляете вы,потому как много было сказано размытой теории.Кстати а зачем вам зигзаг на графике
    Какой компот?
    Топикстартер ясно сказал, что он торгует чистый график без индикаторов на основе "чуйки".
    А компот, это для зрителей, следы заметать. :)
  9. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Мне не интересно, где и как вы начинали. Я вижу материал и делаю выводы. И мои выводы не в вашу пользу.
    Особенно в свете декларируемой вами просветительской миссии, и тем более после того, как вы почти прямым текстом пишете, что руководствуетесь чуйкой.
    Ну так и учите чуйке, а не индикаторам, с которыми вы не работаете и, как сами пишете, не разобрались.
    Хорошо, договорились.
    Буду учить Чуйке. Т.е. опыту. А это предпологает сначало научиться видеть показания индюков, а потом связать это с движениями цены, и отлько после этого, появится чуйка.
    Вроде даже и не ИМХО.

И, пожалуйста, не передергивай.

Какой компот?
    Топикстартер ясно сказал, что он торгует чистый график без индикаторов на основе "чуйки".
    А компот, это для зрителей, следы заметать.

Я сказала что могу это делать, но не писала, что буду делать это в данной ветке.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Опыту не учат, он сам приходит...со временем. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать