Офф-топ » Общение на свободные темы » Взгляд ветерана Wall Street
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Евродоллар слабоват и может тестировать низы, поэтому я шорт, но могу в любой момент закрыться, если почую неладное
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пробой был и формация бычья, я пробовал скальп, не вышло. На 2х часовке было плечо, но оно быстро поглотилось с разворотом рынка и доллар припал, что добавило разворот.
    Тренд продолжился и поэтому изначальная цель 250-260 остается.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Как говаривал проф. Преображенский: "Всюду успевает тот, кто
    никуда не спешит":)
    Вы не торопитесь торговать - рынок же никуда не убежит.:)
    Сделайте просто перерыв на пару деньков (опять же вот праздники как нельзя кстати).
    Просто смотрю на Вашу фотку- если это Ваша- у Вас в глазах усталость. Ну загоните себя - ну кому от этого лучше будет? Вам? Вашей семье? Еще кому-то.
    СНИЗЬТЕ ИНТЕНСИВНОСТЬ занятий трейдингом- это я как "доктор" Вам говорю - а я редко ошибаюсь в диагнозе (знающие меня тут люди- Вам
    это подтвердят).
    Всех денег не заработаете, а ЗДОРОВЬЕ ПОДОРВЕТЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО. И зачем Вам тогда будут заработанные деньги?
    Вы можете мне верить или нет- Ваше право но СХОДИТЬ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ у хороших врачей было бы не дурственно для Вас.
    У меян есть подозрения (но могу ошибаться- считайте это экстрасенсорикой) что у Вас МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ с сердцем и возможно внутреними органами (просветите почки печень ).
    Жаль , если из-за перенапряжения и желания "объять необъятное" Вы подорветесь (У меня прсото есть увы не один пример, когда трейдера просто "сжигали" себя работой и умирали молодыми даже до 50 не дожив- из недавнего челвоек с форума "Альпари" совсем молодым умер). Поберегите себя.
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Frankus , да бог с Вами. Скоро весь форум перехороните. Владу похожий диагноз поставили - ничего - жив здоров. А у Романа по-моему нормальный живой взгляд для человека его возраста.
  5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Франкусу не мешало бы пореже свои непрошенные советы давать и чаще молчать.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Лучше дать совет и СПАСТИ человека, чем промолчать и потом узнать о том, что ему было плохо, потому что он вовремя не спохватился о своем здоровье.
    Это мое глубокое убеждение (выношенное всей жизнью и потерей друзей и близких, которые ВОВРЕМЯ не позаботились о своем здоровье сами (Некоторые рассуждали также, как и Вы "Брось, Жень, я здоров, как бык.- Могу ошибиться, но таки сходи сердечко обследуй.- Да некогда мне, бизнес." (Через полгода смерть от внезапного инфаркта).
    " Не перенапрягайте так себя. Вижу, что устаете. Чувствую, что надо отдохнуть Вам.- Куда там отдыхать? Дел по горло. На том свете отдохну:)" (Через год инсульт и частичный паралич. Врачи говорят: если бы вовремя провести курс лечения, почистить организм, дать еум отдых- большие шансы, что этого бы не было).
    И есть еще случаи такие - потому я , если чувствую что ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА- ВСЕГДА ПИСАЛ И БУДУ писать, чтобы и кто бы по этому поводу не считал.
    Послушает человек меня- обследуется- ХУЖЕ то ему ТОЧНО НЕ БУДЕТ.
    Не хочет слушать- его право, я ЧТО МОГ- сделал.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Frankus , да бог с Вами. Скоро весь форум перехороните. Владу похожий диагноз поставили - ничего - жив здоров. А у Романа по-моему нормальный живой взгляд для человека его возраста.
    Есть такая штука- иридодиагностика - это когда по науке врачи по состоянию глаз определяют болезни (идет к нам с древнего востока ибо глаза отражают состояния организма). Так вот: на интуитивном уровне я примерно (как я понимаю) по фотографии примерно могу чувствовать- что есть ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ для человека.
    А логически соспоставляя известную о нем информацию - понимаю: откуда может идти сия опасность для здоровья.
    Рад буду ошибиться и узнать, что Осмар обследовался и мои страхи оказались напрасными.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Osmar92, отправьте Франкусу фото крупным планом и разных ракурсов, ато он себе места не находит, лекарь наш уже пару человек тут заочно "похоронил"..
    Франкус, а если серьезно, то про такие вещи пишут в личку, а не публично, если действительно вами движет благородный порыв оказать посильную помощь.
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Япония также выразила уверенность в американские облигации, только BRIC страны-- brick- headed. Это что то напоминает войну империализма с социализмом. Кто кого?

Wire: BLOOMBERG News (BN) Date: Jun 12 2009 12:07:07
    Treasuries Gain After Says Japan Is Confident About U.S. Debt

By Gavin Finch and Wes Goodman
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Несмотря на апгрейд Голдмана, техническая картина не вызывают у меня компульсивной покупки евро. Если бы я был шопоголик, то еще бы задумался!:)

Тем не менее, нет лучше , чем график, который объективно показывает, что делать и чего опасаться.
    С точки зрения покупок, точка не идеальная. с точки зрения шорта- возможно преждевременна, но интересна поскольку ГиП очевиден. Только в случае преодоления вначале фибо уровня 1.4184 и 1.4250 будет нарушен негатив. Однако позиционный шорт сигнал возникнет с преодолением рубежа 1.3950( closing).
    Фактор, который может повлиять на дальнейшее поведение евродоллара, я думаю всем известен. SPX , который болтается в консолидации,поддерживаем й безудержанностью нефти.
    Ожидаю ослабления нефти на следующей неделе, экспирационной, что может также оказать негативное влияние на евродоллар.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать