Офф-топ » Флудо-Домна » Приколы с именами и псевдонимами
+ Подписаться
  1. 36
    Комментарии
    6
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей

Приколы с именами и псевдонимами

Господа!
    У меня есть интересная привычка, от куда она взялась у меня я совершенно не помню, но она мне частенько помогает приколоться и поймать некоторое колличество хорошего настроения, а суть в том, что я люблю прочитывать имена и фамилии наоборот!! :)
    Есть несколько известных, публичных людей, которые придумали себе имена, но не задумались о том, к чему это может привести, например:
    (читаем на оборот, т.е. с права на лево, выводы делаем сами) известная телеведущая ТутаЛарсен или Певичка Кудикова Ирсен
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,168
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kriloff Посмотреть сообщение
    Господа!
    У меня есть интересная привычка, от куда она взялась у меня я совершенно не помню, но она мне частенько помогает приколоться и поймать некоторое колличество хорошего настроения, а суть в том, что я люблю прочитывать имена и фамилии наоборот!! :)
    Есть несколько известных, публичных людей, которые придумали себе имена, но не задумались о том, к чему это может привести, например:
    (читаем на оборот, т.е. с права на лево, выводы делаем сами) известная телеведущая ТутаЛарсен или Певичка Кудикова Ирсен
    наблюдательный, однако...
  3. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    нужно было себе ник взять "Аргентина манит негра")
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kriloff Посмотреть сообщение
    Господа!
    Как бы в реальности не вышло , что они об этом знают и выбрали псевдо... умышленно . ;) ;
    --- То нормальные :rolleyes: девки :thumbsup_002: , без ложного тра-та-та ... :thumbsup_002:
  5. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mark Green Посмотреть сообщение
    нужно было себе ник взять "Аргентина манит негра")
    Или "абракадабра". Что туда, что обратно - галиматья.
  6. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    введите в переводчик гугл с русского на английский "уважаемый дмитрий" :thumbsup_002:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    введите в переводчик гугл с русского на английский "уважаемый дмитрий" :thumbsup_002:
    ыыы.... ага, прикольно. Прям как про котенка афроамериканца. :D
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    Что интересно, если написать "уважаемый Дмитрий", то всё будет пристойно. Но есть логика и в варианте Mr President. :)
    Вот с именем Владимир обратная ситуация.
    Если писать с маленькой буквы, то будет просто Mr. А если "уважаемый Владимир", то Mr Prime. :D
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ещё с детства помню на эту тему был такой прикол:"Улыбок тебе дед макар". Или с современного прикол с нашим премьером: Вор Азаров, как не крути, как не читай, а правды не спрячеш.
  10. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    У Антона Чехова были псевдонимы: Антоша Чехонте (варианты: Антоша Ч***, А-н Ч-те, Анче, А. Чехонте, Чехонте, Дон Антонио Чехонте, Ч. Хонте и т. д.) . Именно с этой подписью молодой студент-медик рассылал по юмористическим журналам свои первые произведения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать