Разное » Наши компании » Открытие счета
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от evgenudo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Терзал я админа на форуме, но увы, персональный брокер должен был помочь. Надеюсь с человеком все в прядке, ибо обращался я к нему около месяца назад...Ну да неважно. Вопросы у меня таковы - у нас нет такого понятия прописка, и что значит должность? Разве это так важно? Вот такие вопросы...Спасибо.
    Здравствуйте, по данному вопросу Вам ответит компетентный специалист в рабочее время офиса 11-20 МСК
  2. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ZN 64856 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    1. Хотелось бы подробней узнать о механизме страхования вкладов клиентов. За счет чего застрахованы все депозиты клиентов? Слышал, что в Broco планируется страхование депозитов с гарантией одного из европейских государств, это так или нет?
    2. Также хотелось бы узнать часто ли бывают спорные ситуации между компанией и клиентами (ложные срабатывания ордеров, несрабатывания ордеров, обрыв сервера и т.д.)?
    3. Вчера я спрашивал - смогу ли я вложить наличные $ в Московском филиале компании Broco? Если да, то при снятии средств можно будет их перечислить банковским переводом на свой доллоровый счет? (счет в Сбербанке).
    Ответ был такой: касательно первого вопроса - проблем и трудностей с переводом у Вас не возникнет, главное чтобы реквизит банка был прописан в Личном Кабинете.
    А в разделе "Пополнение и снятие средств" происано следующее: Вывод средств на банковские реквизиты осуществляется только после пополнения торгового счета через банк.
    Точно проблем и трудностей с переводом не возникнет, ведь я внесу наличные, а не через банк? Для меня это важно.

Спасибо.
    Добрый день

1) На данный момент средства клиентов застрахованы в одной крупнейших страховых компаний России. Более подробная информация здесь http://www.brocompany.ru/about-us/arm/
    2) Ответ был дан специалистом тех .поддержки.
    3) В Московском офисе пополнять счета наличными нельзя. Вывод осуществляется тем же способом, что и ввод. Т.е в вашей ситуации вам необходимо пополнить счет банковским переводом в USD, тогда вы сможете подать заявку на вывод в ваш банк в USD. Со способами ввода\вывода вы можете ознакомиться здесь http://www.brocompany.ru/brokerage-s...awal-of-funds/
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Уважаемый ZN 64856 Ваше сообщение было удалено по причине повтора, ответы были Вам даны.
  4. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Спасибо за ответы.
    1. Хотелось бы подробней узнать о механизме страхования вкладов клиентов. За счет чего застрахованы все депозиты клиентов? Слышал, что в Broco планируется страхование депозитов с гарантией одного из европейских государств, это так или нет?
    2. Также хотелось бы узнать часто ли бывают спорные ситуации между компанией и клиентами (ложные срабатывания ордеров, несрабатывания ордеров, обрыв сервера и т.д.)?
    3. Вчера я спрашивал - смогу ли я вложить наличные $ в Московском филиале компании Broco? Если да, то при снятии средств можно будет их перечислить банковским переводом на свой доллоровый счет? (счет в Сбербанке).
    Ответ был такой: касательно первого вопроса - проблем и трудностей с переводом у Вас не возникнет, главное чтобы реквизит банка был прописан в Личном Кабинете.
    А в разделе "Пополнение и снятие средств" происано следующее: Вывод средств на банковские реквизиты осуществляется только после пополнения торгового счета через банк.
    Точно проблем и трудностей с переводом не возникнет, ведь я внесу наличные, а не через банк? Для меня это важно.

Спасибо.
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ZN 64856 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.

Спасибо.
    Добрый день, ZN 64856.
    1. Ответ Вам уже был дан М.Прошиным выше. О механизме страхования можно узнать в Ингосстрахе, там объяснят эту процедуру подробней. Об объекте страхования и рисках можно ознакомиться подробней в соответствующих разделах Полиса.
    По страхованию депозитов с гарантией одного из европейских государств у меня нет никакой информации. Уточните, где Вы это слышали.
    2. Спорные ситуации возникают редко. Мы всегда готовы рассмотреть заявки клиентов о пересмотре результатов сделок, обоснованные заявки удовлетворяются. Вы можете удостовериться в этом, подробней изучив Форум.
    3. Ознакомьтесь подробней с ответом на данный вопрос в посте М.Прошина.
    Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать