Разное » Наши компании » Открытие счета
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей

Открытие счета

Добрый день! Собираюсь стать клиентом компании Broco и в связи с этим у меня есть несколько вопросов:
    1. Смогу ли я вложить наличные $ в Московском филиале компании Broco? Если да, то при снятии средств можно будет их перечислить банковским переводом на свой доллоровый счет? (счет в Сбербанке).
    2. Будет ли мне ежедневно приходить отчет по торговле на мой электронный ящик?
    3. Вопрос по сбережению вкладов - читал, что вклады клиентов компании Broco застрахованы в Ингосстрахе (максимум 10млн. $), думаю что общая сумма вкладов клиентов превышает эту цифру, получается, что застрахованы не все вклады? Делается ли что-то еще по страхованию вкладов клиентов?
    4. Процент на незадействованную сумму депозита не начисляется? В будущем не планируется?
    5. Ордера после разрывов исполняются по первой цене после разрыва или по ордеру без проскальзывания?
    6. Отложенные ордера по индексам, CFD на фьючерсы и акции, которые не сработали в торговую сессию удаляются после ее закрытия или остаются до исполнения?

Спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,606
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ZN 64856 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Собираюсь стать клиентом компании Broco и в связи с этим у меня есть несколько вопросов:
    1. Смогу ли я вложить наличные $ в Московском филиале компании Broco? Если да, то при снятии средств можно будет их перечислить банковским переводом на свой доллоровый счет? (счет в Сбербанке).
    2. Будет ли мне ежедневно приходить отчет по торговле на мой электронный ящик?
    3. Вопрос по сбережению вкладов - читал, что вклады клиентов компании Broco застрахованы в Ингосстрахе (максимум 10млн. $), думаю что общая сумма вкладов клиентов превышает эту цифру, получается, что застрахованы не все вклады? Делается ли что-то еще по страхованию вкладов клиентов?
    4. Процент на незадействованную сумму депозита не начисляется? В будущем не планируется?
    5. Ордера после разрывов исполняются по первой цене после разрыва или по ордеру без проскальзывания?
    6. Отложенные ордера по индексам, CFD на фьючерсы и акции, которые не сработали в торговую сессию удаляются после ее закрытия или остаются до исполнения?

Спасибо.
    1) Можно, но не во всех филиалах, точную информацию можно узнать в филиале или в рабочее время офиса .
    2)Да, отчеты ежедневно высылаются на почту, указанную при регистрации.
    3)Вклады застрахованы полностью сумма страховки перекрывает все вклады и не так строго зависит от депозитов клиентов, иначе страховку пришлось бы переоформлять после каждого пополнения счета любого клиента.
    4)Нет, такой услуги не предоставляется.
    5)Любой ордер исполняется по первой цене после разрыва(гепа), по другому быть и не может, т.к. разрыв цен означает, что по ценам в разрыве сделок не совершалось и не было заявок, способных исполнить ордер.
    6)Нет ордера не удаляются и переносятся на следующий рабочий день.
  3. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Спасибо. По вопросу №1 - если я внесу наличные $, смогу я потом без проблем перевести их банковским переводом на свой счет? или только снимать также наличными, там же, где и вносил?
    И есть вопрос по ГЭПу. Вчера по аргентинскому индексу IMV был разрыв по цене в 10 раз. Примерно через час цена восстановилась. Допустим у меня был бы открыт лот 1,0 по этому индексу, то я потерял бы сразу 1440$ (1600$-160$) и не какой бы S/L не помог?
    И верь потом, что индексы - самые надежные инвестиции...

Спасибо.
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо. По вопросу №1 - если я внесу наличные $, смогу я потом без проблем перевести их банковским переводом на свой счет? или только снимать также наличными, там же, где и вносил?
    И есть вопрос по ГЭПу. Вчера по аргентинскому индексу IMV был разрыв по цене в 10 раз. Примерно через час цена восстановилась. Допустим у меня был бы открыт лот 1,0 по этому индексу, то я потерял бы сразу 1440$ (1600$-160$) и не какой бы S/L не помог?
    И верь потом, что индексы - самые надежные инвестиции...

Спасибо.
    Касательно первого вопроса - проблем и трудностей с переводом у Вас не возникнет, главное чтобы реквизит банка был прописан в Личном Кабинете.
    По индексу можно сказать что 10-ти кратное падение вряд ли возможно, скорее всего это был сбой. В таком случае ордер будет пересмотрен (скорее всего переоткрыт).
    P.S. Спасибо за сигнал, историю по индексу восстановим, на сторонних источниках котировок не было такого падения.
  5. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Спасибо. Но ведь по японскому индексу TOPIX так было - примерно десятикратное падение 14.01.2009 и вышеописанная ситуация состоялась бы? (S/L не помогли бы)?

Спасибо.
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо. Но ведь по японскому индексу TOPIX так было - примерно десятикратное падение 14.01.2009 и вышеописанная ситуация состоялась бы? (S/L не помогли бы)?

Спасибо.
    В зависимости от конретной ситуации. Если присутствует именно гэп, то в соответствии с клиентским соглашением компании и в соответствии с правилами исполнения стоповых ордеров (коим является стоп лосс) - ордер будет исполнен по первой возможной котировке Bid/Ask уже после разрыва. К сожалению подобные риски присутствуют на рынке, закрыть ордер в ценовом разрыве не представляется возможным, т.к. в разрыве (гэпе) отсутствуют цены для закрытия.
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Спасибо.
    Что касается индексов, то иногда их значения пересматриваются агентством или биржей, которые его рассчитывают, и приводятся к новым значениям. В таких случаях сделки будут пересматриваться в зависимости от изменений в индексе.
  8. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Спасибо за ответы.
    1. Хотелось бы подробней узнать о механизме страхования вкладов клиентов. За счет чего застрахованы все депозиты клиентов? Слышал, что в Broco планируется страхование депозитов с гарантией одного из европейских государств, это так или нет?
    2. Также хотелось бы узнать часто ли бывают спорные ситуации между компанией и клиентами (ложные срабатывания ордеров, несрабатывания ордеров, обрыв сервера и т.д.)?
    3. Вчера я спрашивал - смогу ли я вложить наличные $ в Московском филиале компании Broco? Если да, то при снятии средств можно будет их перечислить банковским переводом на свой доллоровый счет? (счет в Сбербанке).
    Ответ был такой: касательно первого вопроса - проблем и трудностей с переводом у Вас не возникнет, главное чтобы реквизит банка был прописан в Личном Кабинете.
    А в разделе "Пополнение и снятие средств" происано следующее: Вывод средств на банковские реквизиты осуществляется только после пополнения торгового счета через банк.
    Точно проблем и трудностей с переводом не возникнет, ведь я внесу наличные, а не через банк? Для меня это важно.

Спасибо.
  9. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за ответы.
    1. Хотелось бы подробней узнать о механизме страхования вкладов клиентов. За счет чего застрахованы все депозиты клиентов? Слышал, что в Broco планируется страхование депозитов с гарантией одного из европейских государств, это так или нет?
    2. Также хотелось бы узнать часто ли бывают спорные ситуации между компанией и клиентами (ложные срабатывания ордеров, несрабатывания ордеров, обрыв сервера и т.д.)?
    3. Вчера я спрашивал - смогу ли я вложить наличные $ в Московском филиале компании Broco? Если да, то при снятии средств можно будет их перечислить банковским переводом на свой доллоровый счет? (счет в Сбербанке).
    Ответ был такой: касательно первого вопроса - проблем и трудностей с переводом у Вас не возникнет, главное чтобы реквизит банка был прописан в Личном Кабинете.
    А в разделе "Пополнение и снятие средств" происано следующее: Вывод средств на банковские реквизиты осуществляется только после пополнения торгового счета через банк.
    Точно проблем и трудностей с переводом не возникнет, ведь я внесу наличные, а не через банк? Для меня это важно.

Спасибо.
    По этим вопросам Вам ответят наши специалисты в рабочее время офиса с 11:00 до 20:00 по Москве.
    Я как сотрудник тех.поддержки отвечу что все спорые ситуации, возникшие по вине компании всегда решаются в пользу клиента, либо приводятся обоснования, тиковые графики, логи сервера. Также любое решение может быть обжаловано в отделе по работе с претензиями. Не одна спорная ситуация не остается без ответа.
  10. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток. Терзал я админа на форуме, но увы, персональный брокер должен был помочь. Надеюсь с человеком все в прядке, ибо обращался я к нему около месяца назад...Ну да неважно. Вопросы у меня таковы - у нас нет такого понятия прописка, и что значит должность? Разве это так важно? Вот такие вопросы...Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать